Нужна консультация!!!))))

Яночка Ванина
Привет всем!Сегодня сделала УЗИ, скажите есть ли шансы на беременность? 10д.ц. МАТКА 54,8*45,8*53,8, кзади, М-эхо 7,3 мм ,трохслойное, левый яичникобычной топографии, размер 35,3*19,4*23,0 конторы четкие, ровные, фолликулярный слой усилен. правй яичник обычныой топографии, размер 41,3*22,4*25,7, контуры четкие,ровные, фолликуляный слой усилен. В проекции нижнего полюса визиализируется фолликул размер 10,5-11,4мм.Свободной жидкости нет. мне ставят диагноз мультифолликулярные яичники.есть ли шансы? Еще врач сказала, что доминирующий фолликул имеет структуру не упругую...не известно созреет ли...

шансы есть у всех!но вам на консультацию к Г...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мультифолликулярные яичники - это вовсе не патология. Желательно бы через несколько дней сходить на повторное УЗИ: там посмотрят вырос ли фолликул. А шансы конечно есть, нужно верить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю есть шанс. Эндометрий у вас шикарный!!! желаю вам удачи и //!!!!

Ссылка на это сообщение

Солнышко, СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАй БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ и исполнения всех желаний!

Ссылка на это сообщение

panther666, Спасибо!!!!!!!!!!!

Девчоночки ,СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!На этом сайте так тепло! Так ХОРОШО! Спасибо за теплые слова,которые греют душу!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо,солнышко! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Девочки всем Вам Всего самого ХОРОШЕГО!!!!!!!!!!!Исполнения желаний! Спасибо,что верить и даете НАДЕЖДУ мне!!!!!!!!!