УЗИ на 10 ДЦ

IRI33

Девочки, помогите разобраться. Сегодня (10 ДЦ) сделала УЗИ.

Эндометрий 8 мм, ДФ в ЛЯ 17 мм. Пришла домой сделала тест на О, вторая полоска ярче контрольной. Цикл у меня 25-26 дней. О. в предыдущем цикле была на 12 ДЦ( по графику). Так вот в чём вопрос, узистка сазала, что ждать О. завтра-послезавтра, не маловат ли фоликул для О. и когда тогда лучше ПА(сегодня или завтра)?

Ссылка на это сообщение

Фолликул должен подрасти, узистка всё правильно сказала, ПА завтра и послезавтра или завтра и через день.

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки :flower: ! Просто муж уезжает в командировку завтра и приедит только в воскресенье, боюсь, что не попадём. Ладно постараемся завтра утром, может повезёт :D

Ссылка на это сообщение

Советую завтра утром ПА. О. обычно происходит в течение 24 часов после + теста на О. Так что завтра точно попадете. А фолик может совулировать и в диаметре 18 мм (минимум) и дозавтра он как раз подрастет до нужных размеров на 2-3 мм. Так что старайтесь! Удачи и апчхи на Вас!

Ссылка на это сообщение

panther666, спасибо! Чих поймала. Вам тоже всего хорошего и удачи!

Ссылка на это сообщение

у меня фоллик на 25 д.ц был 17 мм, а на 27 д.ц БТ (базальная температура) пошла вверх... то есть овуля была на 26 д.ц. фолликулы растут в средней 1-3 мм в день,а О наступает,когда фолликул достигает размера 18-24 мм) удачи вам)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Завтра будем стараться, уж очень хочется, чтобы в этот цикл всё получилось :tectik: