ЕДУ к МАТРОНУШКЕ

ArishkaMama
Девочки, еду к Матронушке, пишите записочки сегодня до 16.00.

Святая Матушка Матрона! Прошу помолись перед Господом Богом нашим за прощение грехов, помоги нам, рабам Божьим Елене и Андрею в скором времени зачать, выносить и родить в срок здорового первенца. Во имя Отца, Сына и Святого духа. Аминь.

Спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение

Пресвятая блаженная Матушка Матрона, прости меня рабу Божью Ирину за мысли мои грешные и отчаяние. И если я заслуживаю прощения Твоего, помоги нам с мужем рабом Божьим Иваном зачать и выносить здорового, умного, крепкого ребёночка.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, прошу помочь мне рабе Божей Надежде и рабу Божему Ивану быстрее зачать здорового ребеночка, выносить и родить в срок. Даруй нам счастье семейное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь Аминь Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка! Просим тебя даруй нам малыша желанного. Просим тебя очень сильно. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок ребенка. Прости нас грешников рабу твою Светлану и раба твоего Алексея. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя и слезно умоляем! Помолись перед Господом Богом нашим за рабу Божью Ольгу и раба Божьего Владимира о прощении грехов всех наших совершенных волей и неволею, ведением и неведением! Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Пожалуйста, помоги нам! Надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, очень прошу тебя помоги мне забеременеть,выносить и родить в срок здорового ребенка! Помолись за рабов Божьих Анну и Александра. Мы так ждем этого чуда, мы так хотим деток, помоги, Матушка, всем сердцем тебя прошу! Верю,что ты не оставишь мои мольбы без внимания. Спасибо,тебе Матронушка!

Огромное спасибо за возможность передать записочку Матронушке!

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона, помолись о рабах Божиих Юлии и Александре, пусть поможет он нам зачать, выносить и родить здорового ребенка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, помоги рабе Божьей Мире и рабу Божьему Максиму зачать, выносить и родить здоровых малышей.Аминь!

Спасибо Вам большое!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матрона! Благодарю тебя всем сердцем и душою, что помогла нам зачать ребеночка и помогаешь его вынашивать, и прошу тебя, помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Юлию и раба Божиего Максима, о прощении грехов наших вольных и невольных, огради и избави меня от всех осложнений беременности, помоги мне сохранить, благополучно выносить и благополучно родить в срок здорового ребеночка, счастливого, Богом хранимого. Благодарю Тебя и припадаю к Твоим ногам, милая Матушка Матрона, за то, что ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам, грешным. Верую в тебя и твою помощь. Спасибо тебе, Святая Матушка Матрона! Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!

Автор, спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка помоги рабе Людмиле и рабу Олегу помоги зачать ребеночка выносить и родить в срок здоровенького. Верю в помощь поддержку твою святая матронушка.

Ссылка на это сообщение

Св. Матушка Матронушка! Умоли Господа Бога нашего о даровании здорового ребеночка рабам Божьим Наталии и Марко! всем сердцем прошу помоги мне забеременеть,выносить и родить в срок хорошего и здорового ребеночка!Во имя Отца, Сына и Св.Духа! Аминь!!

Спасибо большое за то ,что и о нас подумала!!!! Дай Бог и тебе исполнения твоего желания!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прости все наши грехи! Помоги рабу Божьему Алексею и рабе Божьей Елене зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Спасибо тебе Матушка Матрона! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помолись за рабу божью Татьяну о прощении грехов вольных и невольных. Помоги зачать,выносить и родить здоровых детишек нам с мужем!

Ссылка на это сообщение

Милостливая Матронушка, слёзно просим Тебя, смилуйся над рабами Божьими Натальей и Евгением, пошли нам ребеночка. Помоги мне забеременеть, выносить и родить здорового малыша! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Милая Матронушка!!! Будь милосердна к моей семье! Прости нас за все грехи, если были! Услышь наши молитвы и подари нам это чудо снова стать родителями!!!!!!! Видит бог мы этого ОЧЕНЬ хотим!!! Помоги Галине, рабе твоей божьей, забеременеть, выносить и родить здорового малыша! Мы преклоняемся пред тобой!!! Аминь...

Автор, спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка помоги рабам Божьим Екатерине и Николаю зачать выносить и родить в срок здорового малыша. Аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, умоляю помоги рабам Божьим, Дионисию и Елене. Молю пускай моя беременность окажется маточной и хорошо развивающейся,молю пускай у нас в срок родится здоровый ребенок. Миленькая Матушка Матронушка смилуйся над нами. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матренушка! Услыш мои мольбу, помоги мне рабе божьей Валентине забеременить , выносить и родить здорового малыша. Спасибо тебе матушка Матрена. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матренушка! Услыш мои мольбу, помоги мне рабе божьей Валентине забеременить , выносить и родить здорового малыша. Спасибо тебе матушка Матрена. Аминь

Ссылка на это сообщение

Автор,огромное Вам спасибо) и все у нас получится!!

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Блаженная Мати Матрона,прошу тебя молись Господу Богу нашему о прощении грехов наших.Помоги рабе Божьей Анне выносить и родить в срок здорового малыша.Благодарю тебя за молитвы твои и помощь .Во имя ОТЦА и СЫНА И СВЯТОГО ДУХА!АМИНЬ.