Предательство

Планюшка ли
Девочки, хочется выслушать ваши мысли, мнения по поводу случившегося. Мы живем с мужем 11 лет, с недавнего времени стали планировать ребенка. В 2010 году узнала о его бурных изменах, из телефона. Общался на бл..х сайтах, и менял любовниц. С тех пор было пережито многое. В течении года истерики, разбирательства, оправдания, обещания...В итоге поверила. Решили что будем вместе. В этом же году случилась ВМ беременность. Пережила ее тяжело, но он все время был со мной, поддерживал. Как-то душевно снова постепенно сблизились. Много трудов ему стоило чтобы вернуть утраченное доверие. В этом году мне сделали лапару, теперь собираемся на ИИ. Сегодня пока он спал, решила поиграть в игру на его телефоне. Потом решила проверить как у него работает интернет. Говорил, что он у него принципиально отключен (ну дабы в доказательство, что он больше не сидит на этом сайте - он кстати, только с телефона запускается). Так вот. Смотрю. Сайт загружается. Он там зарегистрирован под новым ником. Ищет девушку для секса. Все как в тот раз....Руки мои опустились. Эмоций нет. Просто опустошение. Он на все это говорит одно: я ни с кем не стречаюсь, это я так просто прикалываюсь, захожу раз в месяц, пишу и все.", сказал, что ничего ни с кем было и не собирался даже. Видимо я должна в это поверить. Я решила с ним разойтись. 11 лет жизни коту под хвост. Выскажитесь, пожалуйста.

Я простила... на стороне любовница родила от моего мужа, тогда когда я мечтала о беременности. Но это все позади... Все будет хорошо, будь умней, не устраивай скандалов и разборок - наблюдай и следи по тихому. Я думаю это просто заочное увлечение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хватит терпеть это все, нужна ему девушка для секса - вперед, пусть ищет! а вы себя не на помойке нашли, для вас есть нечто лучшее

Ссылка на это сообщение

у меня есть подруга, назовем её K. Она в разводе, у неё есть ребенок, говорит что замуж не хочет и сидит она на сайте знакомств на майле ей 27 у неё много любовников 35-40 лет (с этого сайта) и они все женаты, все порядочные семьянины.

Ссылка на это сообщение

веселая жизнь у киски то у неё брутальный мача , то у мужа секс сайт ... вы бы автор , стиль хотя бы меняли ( изложения )

Ссылка на это сообщение

То ли я перестав планировать реже стала читать темы и не в курсе, то ли правда троллинг процветает?

Почему не верят сейчас автору? Вроде правдоподобно все, такие истории повсюду случаются..увы.. а то что такая история, так видимо новый аккаунт себе автор сделал. Так вроде почти все так делают. Только одно но. Скрываясь за новыми страницами все надеятся что скандал уляжется и все вернется как и было, и планирование возобновится?так чтоль? И типо никто не узнает какая ты дурочка, что решила простить своего непутевого мужа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автору очень сочувствую, трудно очень с таким мужиком, скорее всего такие заскоки по пьяне не в первый раз. Измены конечно прощать нельзя. Лесом таких бл##й.

Ссылка на это сообщение

Нет, не в этом дело. Это уже не уляжется как бы мое подсознание меня к этому ни толкало.

Прощать не собираюсь. Планировать уже прекратила. Под тем аккаунтом заходить не хочу. Слишком много надежд осталось там.

Ссылка на это сообщение

девочки, дайте совет, как отвлечься от мыслей всех этих, как быстрее встать на ноги. Для меня этот союз был всем. Как отключить голову..

Ссылка на это сообщение

Мне в свое время помогла смена образа, смена работы и отрыв с подружайками )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

увы, но и у меня был похожий опыт ы жизни - бывший с которым встречалась 3,5 года и ждала из армии..

как лучше пережить? а пойти и познакомиться с другим и не для каких-то целей, а просто пообщаться, так началась история нашей любви с мужем на одном из сайтов знакомств, кстати с момента расставания с бывшим пошло лишь 2 недели на тот момент:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Действительно,а не пойти ли по пути вчерашнего мужа и зайти на сайт знакомств,чисто,чтобы отвлечься? А там,наверняка, и кто-то приличный объявится,которому жена рога навесила.Пофлиртовать,для начала,виртуально а потом,если сердце екнет,то уже и встречу организовать.Клин клином выбивать.

Ссылка на это сообщение

Теперь и ты регься на этом сайте знакомст)))вот и отвлечешься/развлечешься....

Ссылка на это сообщение

он неизменится, к сожелению, да и вы я думаю умом понимаете просто гже то надежда есть гдето в "правой пятки если бы вы сейчас не планировали и не жили днями состоящими из дней цикла, поверте вы бы уже его давно на...послали, но у вас темболее ИИ скоро, туту все зависит от вас, либо вы подигрывает ради своей цели заБ, либо посылаете его, но опять же пока вы найдете человека который через все это с вами пройдет-через все больницы и анализы-вы с первого свидания небудете его грузить этим-поэтому все начнется заново, и нет гарантии что с первым встречным вам по пути-а тут уже провернный "козел", но ваш козлина, так что решать только вам либо Б либо все с начала!!!!Желаю удачи и всегда думайте только о себе и любите себя, женщина одна с ребенком становится только сильнее! УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение

К психологу вам нужно,сходите обязательно и не раз.Очень помогает.Ну а потом вы молодая женщина,без детей,я так поняла,со своим жильем.Что еще надо?Смените имидж,купите шмоток,запишитесь в спорт зал,чтобы не хватало времени на уныние.И к психологу.Все у вас будет хорошо!Кто вы по гороскопу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тут вариантов два: или принять его таким и все, или разод!

Ссылка на это сообщение
Планюшка ли если хочет сброситься с крыши - туда ему и дорога, я б лично помогла еще, что б наверняка соскочил - не передумал. Вообше такого дерьма мне не жаль совсем. Одним кобелем меньше - одним больше. Никогда не прощайте измен, а то мужланы во вкус входят и считают, что им все можно - жена же все равно простит!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Уж точно такие муж.....не меняются никогда и только дай бог ума в старости начинают собирать камни......по моему это бесполезная трата времени..... такого драгоценного!!!

Ссылка на это сообщение

Одно дело -"бес попутал" 1 раз, другое - постоянные измены. Тут 2 варианта: или принять таким какой он есть, или отпустить его... Мое мнение: со знанием того, что твой любимый изменил тебе, а тем более изменяет и не раз.. очень тяжело жить!!! :(

Ссылка на это сообщение

Ваш муж из разряда сцыкунов, простите.

Как только чует, что дело пахнет керосином, так сразу шёлковым становится.

А как всё опять утихает, так на старую дорожку.

И так всегда будет, уж простите за прямоту.

Ссылка на это сообщение

Если не готовы бежать сейчас, то не устраивайте скандал как только увидите что-то в телефоне. На данный момент в постели с другой вы его не застукали, естесственно он будет отпираться до последнего, а вы будете верить во все что он говорит, потому что хотите сохранить семью.

Последите подольше МОЛЧА. Есть вероятность, оочень мизерная, что это просто его глупое баловство. Так что наблюдательная позиция в данном случае - самый лучший вариант.Все-таки 11 лет, это вам не шырь шавырь. Да и вам одной виднее насколько у вас крепкая семья. Мы в вашем рассказе видим только мужа ё..аря-террориста, а вы знаете его еще и как заботливого мужа.

Ссылка на это сообщение

Очен сочувствую Вам..

А что за сайт? Как Вы догадались на него зайти с телефона?

Ссылка на это сообщение

Все не читала, может уже кто-то предложил способ проверить. Зарегистрируйтесь на этом же сайте под чужим именем, познакомьтесь с ним и назначьте свидание. И придите на это свидание. Вот, отличное доказательство.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Березка123// я бы тоже так поступила, если б смогла пересилить ненависть.