На какой ДПО прикрепляется малыш? Ваши варианты.

// luna brawa //
Девочки, а на какой ДПО предположительно у вас прикрепился малыш? С какого ДПО начинали полосатить тесты? И небольшая просьба. Знаю, что есть таблица прикрепления с процентами по дням, нигде найти не могу, если у кого есть поделитесь плиз.

На какой ДПО прикрепился не знаю, но тест начал полосатится с 12 ДПО (была оооочень слабенькая полосочка)

Ссылка на это сообщение

Marina_MA, вот она:

"Вероятность имплантации в зависимости от ДПО

Говоря о том, что имплантация происходит обычно на 7-10 день после овуляции, нужно знать, что изредка случается ранняя и поздняя имплантация. Вероятность имплантации в зависимости от ДПО представлена в списке:

  • 3-5 дпо - 0.68%
  • 6 дпо - 1.39%
  • 7 дпо - 5.56%
  • 8 дпо - 18.06%
  • 9 дпо - 36.81%
  • 10 дпо - 27.78%
  • 11 дпо - 6.94%
  • 12 дпо - 2.78%"

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/period-implantatsii-r34091#ixzz2ba5qMGH2

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

На 8 день тест был чистый, на 10 уже слабая полоска вторая была. На 12 уже достаточно яркая была.

Ссылка на это сообщение

на 11 дпо у меня прикрепился, самочувствие было плохое, не думала что Б., а потом уже поняла, что именно в этот день прикрепился..так как странно ооочень себя чувствовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Счастье в пузике", а на какой день после прикрепления тесты показали или хгч???

Ссылка на это сообщение

Не знаю на какой ДПО прикрепился,но на 11ДПО показал вторую слабую,раньше 11ДПО тесты не делала.

Ссылка на это сообщение

Посмотрела ваш график, а зачем вы разом по 3-4 теста мочите? Ну если нет ниче, надо ждать, от количества тестов, к сожалению, вторая полоска не проявляется... да и после хгч 1,44 если и есть Б, то тесты заполосатятся дня через 3-4 как минимум, раньше просто не реально!!

Ссылка на это сообщение

<p><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" hovercard-id="198629" hovercard-ref="member" href="http://www.babyplan.ru/user/198629-anastejshen/" id="anonymous_element_14" style="color: rgb(145, 133, 4); text-decoration: none; font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 16px; text-align: right; background-color: rgb(248, 248, 248); " title="">anastejshen</a> я тесты мочу чтобы увидеть есть ли движуха :-)</p>

<p>сегодня в итоге реально надоело мочить тесты, сдала ХГЧ - а там... 1,6. думаю пролет</p>

<p>вот фото тестов за вчера вечер и сегодня. на тестах есть, на ХГЧ 1,6 блин :(</p>

<p>URPm3mXgPl0.jpg</p>

Ссылка на это сообщение

я извиняюсь за каля баля. почему то текст так встал криво рядом с картинкой...

я тесты мочу чтобы увидеть есть ли движуха :-)

сегодня в итоге реально надоело мочить тесты, сдала ХГЧ - а там... 1,6. думаю пролет

выше фото тестов за вчера вечер и сегодня. на тестах есть, на ХГЧ по крови - 1,6 блин

Ссылка на это сообщение

У меня на 11 дпо слабая розовая полоска уже была...

Ссылка на это сообщение

имплантация была на 8 день после О, тест показал // на 5-6 день задержки

Ссылка на это сообщение

По моему эта распространенная табличка вероятности, какая-то неправильная.... У большого числа Б тесты начинают полосатиться уже на 10 ДПО, у некоторых раньше, а у некоторых позже.

Ну не может тест показать через 1-2 дня после имплантации!