Белок в моче при Беременности

Naydenok
Получила результаты анализов Белок в моче 0.100 (нормы от 0 до 0.140) Не критично? Или его вообще не должно быть? в прошлый раз вообще не было. Еще врачу вчера на приеме не нравилось мое давление. Отеков нет. Соленого нем ем. Срок 12-13. Что делать?

Лучше, чтоб вообще не было. Нужно пересдать анализ, тщательно соблюдая гигиену (хорошо подмыться и если есть выделения из влагалища вставить тампон). Если опять будет белок врач примет меры.

Ссылка на это сообщение

Прием только через 2 недели. И в следующий раз мне не назначили сдавать мочу. Самой сдать?

Ссылка на это сообщение

Если ещё и давление повышено, то лучше бы пересдать.

Ссылка на это сообщение

Белок может быть от ежедневок и прежде чем собрать мочу, надо хорошо подмыться. И не собирать в начале и конце, а середину.

Ссылка на это сообщение

мне врач всегда говорит что если анализ плохой, они сразу позвонят и вызовут, не будут ждать моей следующей явки........а так белка вообще не должно быть

Ссылка на это сообщение

У меня тоже 0,1 нашли. Но врач махнула рукой и сказала что это в норме и на мои переживания по поводу отеков заявила что это еще не отеки и я себя накручиваю.((( повторный анализ даже не назначили .тоже на прием через 2 недели.а я думала мне одной так везет с врачами...(((

Ссылка на это сообщение

У меня был белок,правда всего 0,024.Врач сказал,что до 0,033 считается нормой.но это у нас в ЖК.В др ЖК может быть иначе.Я все равно пересдала.Белка уже не было.P.s.сказали,чтоб поменьше ела острого и соленого.Хотя я этим вообще не увлееаюсь.

Ссылка на это сообщение

Наталья может самостоятельно пересдать анализ? если завтра по телефону врач не отреагирует - сдам сама в выходные.

Ссылка на это сообщение

Наталья может самостоятельно пересдать анализ? если завтра по телефону врач не отреагирует - сдам сама в выходные.

Ссылка на это сообщение

Alexa.ch через сколько пересдали?

у меня напротив анализа нормы написаны, якобы до 0.140. Но еще и до беременности повсюду только и слышала, что белок в моче это плохо. Норма когда 0...

еще какие-то ощущения в спине появились..то кольнет, то потянет...

Ссылка на это сообщение

Пересдам в субботу( для себя) а на мои вопросы неприятного ощущения в области мочевого пузыря( будто долго хочешь по маленькому , а потом сходишь а мочевому еще некоторое время не комфортно ) мне вообще ничего не сказали. Только наругались на то что сказала что стала меньше пить.

Ссылка на это сообщение

У меня в последнем триместре два раза обнаруживали белок в моче. Значение было толи 0,3 толи 0,03. После пересдачи не обнаруживали, давление было в норме. Врач говорила что у Б на больших сроках часто находят минимальные значения белка в моче.

Ссылка на это сообщение

Это то и настораживает.у меня вот например давление 110/70. И нам 20 недель.на мой взгляд на этих сроках не должно ничего вообще быть....