Болезненные месячные!Караул!!!

Gekata
Девочки, миленькие!!! Если у вас болезненные месячные как вы спасаетесь? Чем???? HELP!!!! Но-шпа меня уже не берет (

Анальгин каждые 3 часа в первые 1-2 дня, больше ничего не помогало

Ссылка на это сообщение

сОЧЕТАНИЕ СПАЗМАЛГОНА И ДРОТОВЕРИНА. а ВАМ НУЖНО ГЛАДКУЮ МУСКУЛАТУРУ УСПОКОИТБ!!!! :reverans:

пЕНТАЛГИН эн --- ОН НЕ ДЛЯ ТАКОЙ БОЛИ ОН ЧАЩЕ ОТ ПЕРЕЛОМОВ (6 ЧАСОВ БЕЗ БОЛИ).

Ссылка на это сообщение

я пью Новиган. это редкость? - никто про него не написал..

Ссылка на это сообщение

кеторол хорошо помогает у меня эндометриоз так до лапары спасалась только им

Ссылка на это сообщение

Мучаюсь страшно всю жизнь.На работу не хожу в эти дни,вся жизнь до и после делиться.....Врач в шоке,говорит я видела много,но чтоб так....после лапары сказали,что все ок,это просто наследственное.Так и живу.Пила практически все из вышеперечисленного.Но все таки остановилась на 2таблетки но-шпы+1 баралгина.Не сразу,но через час полегче полюбому.Надеюсь после родов будет лучше) И еще.Кетарол и все от него производные-помогают,но вызывают сильное привыкание,поэтому в будующем может вообще ничего не помочь.

Ссылка на это сообщение

Ременс - хорошая вещь, как только почувствую неладное сразу 10 капелек, а потом таблеточку Спазмалгона или Темпалгина и намного легче становится, а то бывает до обмороков дело доходит

Ссылка на это сообщение

кетанов очень силен. я пила нурофен! (красные капсулы)

Ссылка на это сообщение

нимесил в пакетах,попробуйте обязательно, действует быстро и надолго, все остальное уже давно не берет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Я до Б. тоже страдала болезненными М., бывали и обмороки и рвота.Спасалась только уколом спазмалитика в попу.Но после родов вообще не чувствую боли.

Ссылка на это сообщение

Раньше живот вообще не болел, потом помогал нурофен, потом 2 нурофена сразу, а теперь только кетанол (аналог кетанова, т.к. он только по рецепту сейчас) или укол дексалгина с ношпой (микс).

Сочувствую :think1:

Ссылка на это сообщение

помню лет 10 назад пила ношпу,потом когда она не деùствовала уже на меня перешла на баралгин,потом мне в аптеке дали триган Д,термоядерныù такоù,а уж последние лет 8 пью порошок с кетопрофеном,очень быстро помогает,15 минут и я опять возвращаюсь на землю.Первые меськи после родов обошлась уже без порошков,боли как раньше небыло,надеюсь и не будет)))

Ссылка на это сообщение

Если есть возможность: ложусь на спину, ноги сгибаю в коленях, соединяю ступни (поза бабочка). можно сидя. вдыхаю через нос, выдох через рот. вдох короткий, выдох как можно длинней. такое дыхание классно расслабляет гладкую мускулатуру. мне помогает через 10-15 минут. раньше пила спазмалгон

Ссылка на это сообщение

тамипул именно от болей при мес, но его я не пробовала, хотя до родов всегда живот болел оооочень сильно, всегда спасалась только кетановом. после родов действительно живот не болит.