У кого были проблемы с диареей?

ЧеᎮтоჶкᗩ
Девочки, жутко устала, сил уже нет, никогда этот вопрос меня не мучил, но этот цикл какой то уж через чур особенный, через несколько дней после О у меня начался немного жидковатый стул раз в день, не напрягало, и так каждый день, позавчера поднялась Тт до 37.7, свалила всё на имплантацию, жаропонижающие не пила, в итоге ночью стало замечтательно и Тт спала, Бт же порадовала,37.4, купила тест не пойми какой эвик, то ли брак то ли не брак, но все отрицательные. Вчера весь день была у мамы так как муж ремонт делает в ванной. И у мамы конечно же меня прорвало,прям водой слегка коричневой (извиняюсь за подробности), немножко правда, вобщем вот так понемножку 2 раза я у неё вчера сбегала. Сегодня я уже 5 раз сгоняла, уже блин просто не чем, а всё равно бегаю, мужа за фуразалидоном отправила, выпила и через пол часа всё равно же побежала. В голове сижу перебираю чего я такого съела неприятного, на ум ни чего такого не приходит, ведь ели одно и тоже с мужем, у него всё оки, а у меня конфуз. Может бы и дальше терпела, на у нас с мужем сегодня первая годовщина свадьбы, я мясо на шашлык намариновала, вечером собрались поехать в лес к озеру на отдых, и теперь я вся в сомненье, не хочется праздник из-за этой бяки себе портить. Но больше всего в ступор меня сводит то, что я не понимаю от чего эта хрень. Сегодня наконец вроде живот перестало тянуть, я даже уже привыкла к тянучке этой. Теперь только спина побаливает и жутчайшая слабость и последнее видимо как раз таки из-за диареи. Девочки чего бы такое скушать из таблеток чтобы легче стало?

Сочувствую вам..... Самый безопасный активированный уголь, но его надо пить сразу штук 6-10, в зависимости от массы тела. Мне всегда помогал))) Выздоравливайте и с годовщиной ВАС!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Смекта,лоперамид, иммодиум- мне помогает всё из перечисленного. Но с шашлык ... я б не рискнула

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

попейте смекту.....и отвар рисовый можно.....выздоравливайте!Счастья Вам,здоровья,любви и //!!!!!!!!!!!!!!!!!С годовщиной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да дело прям "жопа" :girl_haha: Угля дома нет, мне всегда раньше фуразалидон помогал, а сегодня он как то не очень :( Муж ещё позвонил, радостный, поздравлял меня, хохочет надо мной, что если до вечера не вылечусь он в одну мосяндрию съест все шашлыки.. Спасибо за поздравление))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, про смекту что-то слышала, сейчас перерою всё в интернете.

Ссылка на это сообщение
:D Еще можно попробовать 2-3 сырых яйца выпить (если уверены, что они без сальмонеллеза, т.е. домашние) Они отлично закрепляют, потом будете искать слабительное)))))
Ссылка на это сообщение

Энтерофурил 200 мг (по инструкции). Мне за 1 день как рукой сняло :D

Не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
arletka, если я ещё и яиц выпью, то у меня уже из другого места полезит, я запах сырых яиц не выношу, аж до тошнотиков. :D
Ссылка на это сообщение

Если думаете, что Б - имодиум нельзя, если будете пить смекту, то 2 пакетика через 1 час после еды, не раньше, и час не есть ничего, не меньше :malicious: и если уж начали пить фуразолидон, то его по 2 табл 3-4 раза в день, в зависимости от веса дня 3 хотя бы, а то и 5. Однократно он при таком поносе не поможет, по себе знаю ;) . А уголь уже не нужно, раз смекту пить будете, да и не поможет, скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Апрель, не, я уже не думаю, что Б есть, 4 дня до М., тесты отрицательные. Блин, а что правда фуразалидон пьют так много и долго? У меня раньше когда такая кака была, мне 1 таблетка помогала.
Ссылка на это сообщение

Попейте бифидумбактерин форте, он с углем, для восстановления флоры, и если Б - то его можно :) я пила при беременности при отравлении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на всякий пейте много крепкого чая, чтобы обезвоживание организма не пошло. слабость из-за этого!

Ссылка на это сообщение

а зелёный пойдёт? у меня закончился чёрный, да я его никогда и не пью, муж только его пьёт

Ссылка на это сообщение

У меня такая же ерунда уже четвертый день ((( но только с утра, потом всё нормально. И ничего не болит, не напрягает. И не ела ничего такого, всё как обычно, так что постою послушаю - может и мне что-нибудь пригодится :)

Ссылка на это сообщение
tory1212z, вот как раз таки у меня тоже как у вас и всё начиналось, а последние 2 дня так непонятного от чего это всё, понимаю ещё если бы живот крутило, а то ни чего
Ссылка на это сообщение

Вообще-то, да, пить долго, я больше 3-х дней не могу :D . Я на своём детёныше научилассь пить фуразолидон, просветила её врач.

Ссылка на это сообщение

Кстати, если будете пить имодиум (отличное средство) - там написано 2 табл сразу, ой, не советую, попробуйте сначала одну, а то с 2-х 3 дня не того... дефекации вообще не будет. :D

Ссылка на это сообщение

Мама с детства мне давала при поносе отвар из корок граната. Я и сейчас в случае чего сразу его завариваю. Хорошо помогает. Никогда не принимаю никаких таблеток в этом случае. Корки заварить, дать постоять, пока не остынет и пить по несколько глотков в течение дня. Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Апрель, да мне бы причину понять. У меня и раньше бывало раз в год такое было, сначала живот очень болел. а затем бежала к унитазу, после выпивала 1 таблетку ф. и всё, конечно после не ела 2 часа,а затем всё кушала и не начиналось заново. А тут.... Мне интересно а есть врачи по этому делу, может гастрит