Имя для Максимовны

Lady Hamilton
Итак, выбираем имя для девочки с отчеством Максимовна. Отчество, на мой взгляд, достаточно сложное. Мне нравится имя Евгения, но муж категорически против. Ему нравится имя Василиса, но на мой взгляд - Василиса Максимовна - это ужасно! Длинно, сложно, не звучит... Решили выбирать из: - Марьяна Максимовна - Виктория Максимовна - Ирина Максимовна - Анна Максимовна Девочки, а как вы думаете, какое из этих имен подходит? Или предложите свои варианты. Будет интересно! Спс.

Ирина самое подходящее :)

у сестры дочка Кристина Максимовна

Ссылка на это сообщение

Тамара Максимовна!!! и будет у тебя дочка царица Тамара :flower::love::kiss2:

Ссылка на это сообщение

Я как увидила вашу тему,пока еще не зашла сюда-сразу подумала про Марьяну.хоть и никогда не встречала такого имени:)

Ссылка на это сообщение

Если Вам нравиться Евгения, может назвать Есенькой? Есения Максимовна

Ссылка на это сообщение

Я бы хотела дочь назвать Майя Максимовна... но муж против)))

Ссылка на это сообщение

Он считает, что для отчетсва Максимовна подойдет имя Елизавета