Могут ли быть признаки Б на 26 ДЦ

LAIW807

Вполне, если овуляция была не позднее 18ДЦ.

Мочите тест и удачи Вам)

Ссылка на это сообщение

Конечно,вплоть до шевелений эмбриона :26_obmorok: А если серьезно то нет не может,рано еще слишком,малыш еще мог и не прикрепится а вы уже признаки ищете :mamamia:

Ссылка на это сообщение

да просто не поняла почему тошнило 2 дня, теперь прошла в этом месяце пила дюфастон, на осмотре у гинеколога, выделения из 1 груди были, подозревали высокий пролактин

Ссылка на это сообщение

Признаки могут быть, но все они косвенные и так-же могут свидетельствовать о ПМС.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

discosau, почему 6 дпо?? Если у автора О стандартная, на 14 дц, то 26 дц это уже 12 дпо, через пару дней уже и день Х кагбэ.. А если еще и И ранняя была, так тем более какие-никакие признаки да могут быть (напр. та же самая грудь)

Ссылка на это сообщение

Все признаки беременности в конце цикла, когда еще нет задержки = признакам обычного ПМС, то бишь грудь наливается, может побаливать, сонливость, апатия, приступы голода и прочее. Тошнота появляется, когда уже глубоко задержка наступила. Если вас сейчас мучает она, проверьте печень и ЖКТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рано еще для признаков. Не накручивайте себя. Ждите задержки и делайте тест.

А тошнит - может съели что-то не то. Или давление прыгнуло, тоже может тошнота быть. Или же от Дуфастона тоже может тошнить.

Ссылка на это сообщение

ну посмотрим)))) так хочется уже, читала, что и биохимическая беременность может быть

Ссылка на это сообщение

На 24 ДЦ у меня уже тест положительный был))) Признаки начались после овуляции- сиси просто разболелись и вздутие живота..Но у меня ВБ была......

Ссылка на это сообщение

LAIW807, именно так. У Вас вообще сколько дней цикл обычно? А то графиков нет, ничего не понять, а фиг его знает, может у Вас О только недавно была, мы ж не знаем