У меня ШОК!!

^mamatata^
Пред история: Была задержка около 6 дней, не обратила на нее внимание так как по УЗИ овуляции небыло, Б даже и не ждала! 11.07 пришли М , но не как обычно. Обсалютно безболезненные и необильные( обошлась ежедневками). Хотя обычно без обезболивающих не справляюсь. После М, БТ осталась высокой 37.0-37.2. Ради прикола сделала тест( на 7 день цикла), а он положительныЙ!!!!!!!!!!!!! Объяснений этому не нахожу, может кто подскажет может ли это быть Б???? А теперь результат, вернее его отсутствие: Была у врачей. У свеего Г , у зав. род. отделением и у узиста!!! Вот чего они мне наговорили причем не один диагноз не подтвержден): Начну от простого к сложному : 1. Б небыло это просто сильный горм. сбой! 2. Б была но на очень маленьком сроке произошел выкидыш, от этого тесты до сих пор могут давать +. 3. Внем. Б в брюшной поласти но где не видно ( а что тогда происходит, кто нибудь знает?). 4. ВБ в любой другой области но невидно если еще очень маленький срок. 5. ВБ в яичнике но пока ничего не отличает ее от мелких фолликулов. 6. В нижней трети матки всетаки просматривается какаето точка 2 мм но на плодный мешок не похоже. Это или сгусток или если начнет расти, то Б. Но там она развиться не сможет и грозит чистка. 7 Если эта тачка вветаки плодный мешок и он сдвинется хоть на 0.5 см ниже, то получется шеечная Б. В некоторых случаях грозит даже удаление матки! * И ТОЛЬКО 1 ШАНС что оплодотворение состоялось за пару дней до М. И пока яйцеклетка плыла по трубе прошли М. А теперь мажет так как она пытается прикрепиться к тонкому эндометрию( 6 мм). У меня шок! Тесты подолжают полосятиться!! В пятницу повторный контроль у всех троих врачей! Разве за 2 дня может что то выраси ? Может кто сталкивался с подобным??

а динамику тестов выложить можете?если полоски ярчают,то Б однозначно.ХГЧ в динамике посдавайте,на узи ничего не увидят,рано еще.Пусть будет Б.апчхиииии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сдай ХГЧ, через день еще раз. Должен увеличиться в 2 раза.На УЗИ будет видно при ХГЧ 1000-1500.Удачи.

Ссылка на это сообщение

Блин, нашим врачам так и хочется иногда кляп в рот вставить!!! Ну как можно ТАКОЕ говорить, при том, что толком они сказать ничего не могут. Все это домыслы. Но на данный момент, вы являетесь беременной и лишние нервы вам абсолютно ни к чему! На мой взгляд, вам нужно сдать кровь на ХГЧ в динамике, подождать с неделю и повторить УЗИ. Только после этого можно говорить о неразвивающейся Б. (если ХГЧ падать начнет), или о ВБ (если в матке ничего не увидят, а ХГЧ продолжит расти). А пока не накручивайте себя, нервами делу не поможете, а только навредите. И побольше лежите. Удачи Вам, и чтобы через 2-3 недельки вам дали послушать сердечко новой жизни!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я считаю,узи сейчас ни к чему, ничего нового вам не скажут. Сдайте хгч!почему вы не хотите этого сделать??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Гемотесте (если из Москвы) сдаёшь кровь на ХГЧ и ПРОГЕСТЕРОН. Если у тебя это были не М, а омывание плода, то так и говоришь "у меня уже столько то дней задержка", ну то есть не считаешь эти "месячные", а считаешь как задержку. И посмотри результаты. Потом снова сделай.

И напиши тут результаты.

С ними же и с полосатыми тестами советую обратиться к ДРУГОМУ врачу.

И самое главное - пока вообще никого не слушай. Тысячи случаев, когда несут абсолютный бред, и в итоге беременность, маточная и всё хорошо.

А за такие их "предсказания" вообще бы и в суд хорошо подавать. Жаль только, что у нас ноги до жопы сотрёшь, пока своего добъёшься. Да и нервы железные нужны. Лично у меня таких нет. Но если ко мне в блог зайдёшь, увидишь, как издеваться продолжают и после установочной беременности и уже за месяц до родов :))) как-раз запись обновила. Может тебя это обнадёжит! Что большинство врачей просто ДЕБИЛЫ!

Как сказал Ла-Вей: "Очень жаль, что глупость не болезненна".

Точно сказал ))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

узи ещё рано делать,надо сдать хгч и что за глупые диагнозы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

странно, что они так рано пытаются у вас в матке что-то увидеть.... зачем туда сейчас лазить...не надо пока узи...дайте малышу прикрепиться, сделаете хотя бы дней через 10... а пока ХГЧ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не знаю как скинуть сюда фото? Про ХГЧ ни один врач не заикнулся. А я с этим никогда не сталкивалась. Это кровь надо сдать? Надо наверное в платную клинику еще подойти про этот ХГЧ узнать!

Ссылка на это сообщение

В течении суток результат по хгч скажут. Если была внематочная то скорее всего замерла и это не опасно ( анализ покажет малую дозу хгч в крови)

если был выкидыш или гормональный сбой, то результат будет отрицательным ( 0-5)

при попадании пя брюшную полость в 99% случаев оно просто рассасывается ( полный трубный аборт) и 1% что развивается ( тогда покажет анализ хгч)

ну и что более всего вероятно была биохимическая беременность, это когда яйцеклетка оплодотворилась, но не прикрепилась.

Можете сдать еще прогестерон ( это гормон 2 фазы и беременности) по нему косьвенно можно судить была ли овуляция

Ссылка на это сообщение

Прогестерон,пролактин и др. половые горманы я сдала но результат будет не раньше 30 июля.

Ссылка на это сообщение

Сколько диагнозов, а вы будущая мама почему о своём малыше пишите в прошлом или вообще называете его выкидышем, пока он не подтверждён. Конечно если так относиться, о какой беременности можно говорить? Побольше положительных эмоций, к врачам только на 6ой недел, раньше вообще смысла нет, старые аппараты УЗИ ничерта не видят или ошибаются вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всегда в голову лезет самое плохое. А к врачам побежала понятно почему!!!! Чтобы все эти диагнозы исключить, ведь чем раньше обнаружится проблема тем легче ее решить!!!! А проблема налицо. А вы бы смогли сидеть дома ничего не предпринимая? Я думаю нет.

Ссылка на это сообщение

кровь на ХГЧ! анализ за пару часов сделают и вы все узнаете.

на всяк случай - чих на вас заразный (пригодится!)

Ссылка на это сообщение

мой сын, которому уже 3 года прикрепился возле внутреннего зева в самом низу матки. Угроза была почти всю Б, но потом плацента поднялась и все нормально, так что врачи странные, конечно.

Сочувствую, что Вам пришлось столько выслушать.

Ссылка на это сообщение

Извините,не хочу Вас пугать,но мне кажется,что для маточной Б эндометрий слишком тонкий. Сейчас я бы сдавала ХГЧ в динамике,и при его количестве ококло 1000 сходила бы на УЗИ для исключения ВБ. Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение

Ничего себе анализы только 30-о будут готовы, ужас. Я бы посоветовала еще дюфастон или утрожестан, они и эндометрию и ЖТ помогут.

Ссылка на это сообщение

Правда, а почему так долго анализы делают? Обычно 1-2 дня. У врача язык без костей, как говорится. Прежде чем так пугать, нужно все анализы на руках иметь. Чего лишний раз трепать нервы человеку? ХГЧ вообще первым делом врач должен назначить, что без него там смотреть на таком маленьком сроке?

Ссылка на это сообщение

У меня тест показал //полосочки а на узи ничего нет либо ранний срок, сдала ХГЧ ни че нет. А тут не так давно пришли М да думла умру от боли, всего 4 дня шли. и после них симптомы то остались все. Вот надеюсь на лучшее. Утрожестан пропейте мне его назначили и витамин В.

Ссылка на это сообщение

Блин, почему никто не обратил внимания, что у мамы-таты НЕ БЫЛО МЕСЯЧНЫХ!!! Мазня - это ерунда, это кровотечение, а не месячные - на ЕЖЕДНЕВНЫХ прокладках-то!!!

Врачей в жопу. На таком сроке, если была поздняя О, никто ничего не увидет.

Идете завтра утром натощак в лабораторию, любую, ближе к дому. Сдаете:

- ХГЧ (на ресепшене скажете, что подозреваете беременность);

- гормон прогестерон (если есть беременность, убедиться, что его достаточно для поддержки ребеночка).

С этими результатами (в лаборатории обязательно убедитесь, что вам написали/дали все нормы и значения) можно а) идти к врачу, если низкие значения или одного, или другого, или ьи того, и другого б) если все ок, посчитать, когда от последних М будет 8 недель - и тогда уже идти в ЖК вставать на учет, до этого масичку свою не тревожить, не таскать очень тяжести, не перегреваться, не переохлаждаться.

Держу за вас кулачки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А врачи у Вас какие-то странные... Что значит,оплодотворение произошло за пару дней до М? У Вас нет лютеиновой фазы,овуляция и сразу М?

Ссылка на это сообщение

Eva 07 к счстью такое может быть или иметь место быть, как вам угодно будет. У некоторых вообше О происходит в месячные- это не миф , а доказанный научный факт. Не у всех одна О в цикл происходит....