Графики

Дарья _К
Подскажите пожалуйста возможно ли найти графики которые я вела около 2х лет назад??

после обновления сайта я потеряла свою страничку.пришлось вновь регистрироваться. затем в поиске и ввела свой старый ник, зашла на страничку и скопировала все графики. может это вам поможет...

Ссылка на это сообщение

Но у меня как был такой и остался мой ник,и на страницу я свою зашла без проблем,но прошлых графиков не сохранилось.Ты просто в поиске ввела старый ник и все?сейчас попробую

Ссылка на это сообщение

да в поиске старый ник (выбрала в зеленом окошке "люди"). зашла на страничку и ....

Ссылка на это сообщение

Я ввела свой ник,дак он меня вообще не находит! :(

Ссылка на это сообщение

а раскладка и регистр букв точно совпадает? а у тебя сейчас новая страничка или та же что и 2 года назад? то есть сейчас ты заново регистр. или по старому нику и паролю зашла?

Ссылка на это сообщение

У меня старая моя страницы,линеечки сохранились и информация моя тоже сохранилась,а вот графиков нет

Ссылка на это сообщение

Дак вот я теперь ищу как им вопрос задать! Мне они для сравнения нужны эти графики

Ссылка на это сообщение

тогда нажми кнопку "еще" вверху в шапке. там выбери "помощь" ну а там по инструкции

Ссылка на это сообщение

ну на сколько я сейчас поискала, могу предложить след: форумы- почти в самом низу "вопросы и ответы"-а там или создай новый вопрос или в какой-нибуль подходящей темке спроси. удачки