Вопрос к уже беременным

zayats
Девчоночки, те, к которым аист уже прилетел,скажите, что вы чувствовали, когда ждали две полосочки? Потягивания, покалывания там всякие? У меня тянет в животе временами. Сегодня 7 ли 8 ДПО, вчера делала тест (знаю, знаю, еще очень рано, но уж сильно невтерпеж) - отрицательный. А все равно такое чувство, что там уже кто-то есть. Или это от большого желания? Поделитесь опытом - как у кого было. Заранее спасибо за ответы!

У меня вот тоже в этом цикле как предчувсвие какое-то, что кто-то уже живет в животике, меня интуиция редко подводит, но может на самом деле из-за огромного желания...У меня поясницу вчера тянуть начало, не прям жуть, но сильно, так я себя уговариваю думать, что это не Б., а из-за кондюра все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перед тем как сделала тест - меня мутило на работе весь день невыносимо, я зашла в аптеку и решила тест купить чтоб лежали и через 2 дня хотела сделать, но естественно не удержалась и сделала вечером в этот же день и каково было мое удивление увидеть там 2 полоски, и это было на 9 дпо. Да в этот день и за несколько дней до этого у меня тянуло внизу живота, вернее даже во в?@#$%&. Вот так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да и еще жутко болела поясница после овули

Ссылка на это сообщение

У меня Я "стреляли"(как потянет резко и отпускает тут же) при чем оба Я, а О была справа(я думала на больные меськи) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, понятно, спереди (т.е. живот) у меня признаки Б есть, сзади (т.е. поясница) - нет. Картина, как обычно - 50 на 50 :think1: . t9love, будем надеятся, что встретимся в "Апрелятах 2013"!, MissHoney, чихни на нас для уверенности :reverans:

Ссылка на это сообщение

А у меня вообще никаких признаков не было!!!!Ни покалываний, ни тошноты!!!Только огромное желание!!!И Ураааааааа :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня было ощущения, что М начнутся, тянул живот, тест сделала на 11 ДПО, так как собирались в гости и предстояло застолье...не было даже призрака, пила вино, хотя обычно пью крепче напитки...а потом- задержка и сюрприз...удачи вам, пусть предчувствие вас не обманет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

обычно находила кучу признаков, а в этом цикле после овульки уехала на отдых и вообще не заморачивалась. ну по крайней мере не тошнило, и не кололо только молочница и ангина с температурой( за 2 дня прошла). две полоски на следующий день после предпологаемых М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня живот был как вздутый, но на самом деле не вздутый и тяжелый какой-то, поднывал, но не как в месячные! было очень плохое настроение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего не чуствовала и не ждала,только выписала с больницы и я не понимала почему нет месек,перед тестом начал болеть живот подумала что ночью придут,еще таблу заглотнула на ночь что б не болел,кгда утром они не пришли пошла за тестом!Апчиххххххххх на вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спаисбо за ответы и за чихи! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Спать хотела постоянно! 24 часа в сутки)) Меня муж мог перекладывать на кровать, смотреть в комнате футбол, заниматься на тренажере - я ни-фи-га не слышала)) А тест сделала от балды, хотя.. живот болел, как перед месячными бывает, и в туалет утром всегда по-маленькому бежала, даже ночью могла встать.

Ссылка на это сообщение

ничего не чувствовала. ничего не болело. даже грудь. Хотя ощущала, что что-то не так. когда М не пришли- купила тест. Они тогда были дорогие и полосочки на них были очень близко друг от друга. Ну вот тест и показал //