Мазня за 10 дней до месячных, что это?

Цветочек :)
Подскажите пожалуйста, у меня цикл, 34 дня, сегодня 25 дц, но вчера началась мазня какая то. В этом цикле у меня скорей всего небыло овуляции, БТ сегодня 36.2, до этого 4 дня не мерила БТ, а в прошлом месяце пила боровую матку. Может ли Боровая матка дать такой горманальнаый сбой? Или вообще что это может быть?

Прием трав может дать сбой. Тут с врачом проконсультироваться надо!

Ссылка на это сообщение

У меня после гирудотерапии на область придатков так же было, почти в срок пришли М и с ними все прошло. Если темп. особо не повышается, то мне кажется должно быть всё нормально. Скорей боровая матка дала такой эффект. консультация да, врача не помешает, прям так и скажите что пропили б.м.

Ссылка на это сообщение

Сдесь вам точно даже врач не скажет) Может дисфункция, такой мазней могут и месячные пройти (было мазало дней 12), как вариант реакция на траву и как очень хороший вариант имплантационное "кровотечение", ведь есть случаи течения Б с Т=36,6))

Но первый вариант вероятнее всего. Дождитесь срока М, если мазня не прекратится сделайте тест, а после можно к врачу сходить на консультацию.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за выши ответы! Наверное подажду, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение

Конечно может! Я бы на узи сходила...

Ссылка на это сообщение

У меня 22 день цикла, сегодня второй день мазня! Надеюсь что имплантация, и что М не прийдут! Но наверно наврят ли! Но на УЗИ на всякий случай не иду! У меня подруга пошла на Узи, оказалась беременность, а после осмотра и УЗИ началось кровотечение!