Перейти к публикации

Циклодинон и цикл


blacktig
Девочки, кто сталкивался, подскажите!! Цикл нерегулярный, назначили циклодинон. Пару лет назад он помог выровнять, но потом он все равно удлинился до 32 дней. Сейчас пью его где-то с марта, а цикл пляшет ужасно!!! То 40 дней, то 18, то 20. Я так понимаю, что Циклодинон не помогает??? Может ли он ТАК влиять на цикл? Есть ли смысл принимать его дальше?? как только начали планировать, цикл стал совершенно неконтролируемый

я Циклодинон пропила только один цикл.

назначили для стабилизации цикла (хотя он у меня особо не скачет, в апреле только сбился один раз). а так обычно от 28 до 30 дней.

врач считает, что после курса Циклодинона я должна забеременеть.

заметила только, что в этом цикле ПМС сгладился, приближения месячных не ощущала. думаю в этом Циклодинон помог:)

Ссылка на это сообщение

Именно в этом цикле он мне помог(( ПМС бушевал ужасный, живот болит - сижу на обезболивающих..Все то же самое, что и раньше без циклодинона, только циклы стали какие-то коротенькие :think1:

Мне гиня говорила пей, от него хуже не будет. А если лучше тоже не становится?

Ссылка на это сообщение

Мне его на 3 цикла подряд назначали. Того чего ожидала не заметила, но в 1 прием цикл укоротился до 26 дней, следующий был 32 и последний 28. А живот как болел до приема, так и во время, так и после. Может, кому-то помогает, но не мне...

Ссылка на это сообщение

По ходу он Вам просто не помогает, мне тоже не помог для регуляции цикла, пролактин так еще больше скаканул, пока три месяца его пила

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    929 сейчас онлайн
    13473138 cообщений
×
×
  • Создать...