Про БТ 2ую фазу, разъясните блондинке?!

Pinkish
Вот столько уже графиков позади, а Б всё нет, сдавали с мужем всякие анализы, кроме моих отклонений с гормонами-остальное в норме, мсг, сг и т.д. Стимуляция один раз клостом-неудачна...продолжаю пить свой горький метипред(( Суть вопроса такова, вот все мы в принципе знаем, что чем позже мерить бТ тем она будет выше, я так уже и на себе это проверяла, вот меряешь целый цикл в 6 утра, Темпа одна, с разницей температур в 0.4 градуса, потом в 9утра, все показатели выше, но также разница 0.4градуса... Так как же судить, если мерить рано то могут показаться достаточно низкими температуры 2ой фазы, а это плохо, а если мерить позже то уже вроде как и нормально...?!

Меня тот же вопрос мучал. Особенно когда врач проводила черту на 37 градусах и показывала, что у меня нет второй фазы

Ссылка на это сообщение

Во второй фазе может быть и ниже 37, главное - разница температур между первой и второй фазами.

Ссылка на это сообщение

Если мерить весь цикл в 6 утра то и первая фаза и вторая будет пониже, но важна разница между фазами, если около 0,4, то это нормально. А то, что Г ориентируется на 37, то он не прав, да и градусники и организмы бывают разные.