Косметика дешали (не планирование)

САшЕнЬкА  //
Девчонки кто пользовался косметикой Дешали? Дело в том мне предложили пройти процедуру в салоне, бесплатная процедура. Я в интернете не одного положительного отзыва не прочла! Решила отказаться, что думаете об этой косметике?

Моя сестра вляпалась с этой косметикой, там куча шерлотанов и проф психологов, она пошла на бесплатную процедуру и там ее так обработали, что она не заметила, как на нее оформили кредит в сбербанке, муж говорит, что она отсутствовала 3 часа, по ее ощущениям она провела там от силы полчаса, говорит толком ничего не помнит, как будто ее загипнотизировали, теперь носиться с этим кредитом, банк сказал, что она не единственная с кредитом после дешали, не вздумайте ходить туда.

Ссылка на это сообщение

У меня знакомые ходили, скоро я наверное пойду. Тоже думаю. Все благополучно прошло, без кредитов и затраченных средств :)

Ссылка на это сообщение

то, что рекламирует Проклова, этот монстр пластической хирургии и уринотерапии, не может быть хорошим.

А вообще будет так: приходите в салон, вам делают нечто на лице (конечно, после скраба, массажа и увлажнения кожа моментально становится заметно лучше), а потом говорят "мы предлагаем вам чемодан нашего чудо гавна за 40 штук" Ты говоришь "нафиг мне ваше гавно за такие бабосы?" - "ну возьмите хотя бы за 20!"

подруга моя ходила) помешана очень на салонных процедурах, смеялась очень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mariel321 по-моему, ваша сестра лукавит.

Просто она повелась и как-то надо оправдаться перед мужем. Никаких гипнозов там нет, кроме "волшебной косметики с супер-скидкой в течение 5 минут берите только сейчас!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки! Я изначально как то не хотела идти, почему то берут сомнения! Так после того как я отказалась, мне сказали "ой как жаль, мы для Вас уже лучшего специалиста забронировали" Меня еще испугало, то что сделают с моей кожей, так может все будет и хорошо, а потом....очень боюсь всякой шлифофки и все такое. Тем более с кожей у меня проблем то нет тьфу, тьфу

Ссылка на это сообщение

Rimmi мне звонили и говорили "ваша подруга вам сделала подарок", я спросила, какая. Назвали имя вообще левой тётки, я никогда не слышала. Тоже сначала подумала, что кожу уничтожат чем-нибудь и придётся потом больше денег на восстановление потратить.

Но после похода моей смелой подруги (а она и шлифовок не боится, и ботокса, и на эллос постоянно ходит), я поняла, что правильно не пошла.

Ссылка на это сообщение

Чуть не устроилась в эту компанию рога и копыта, юристом. День продержалась, и бежала оттуда роняя тапки, там реальное кидалово(((( смотреть на бедных женщин которые как зомбированные взяли этот чемоданчик с чудо гамном сил не было((( Так как там все хитро, договор тяжело расторгнуть, так как там дикая неустойка за расторжение договора. Я считаю что фирма которая дорожит своей маркой так вести себя не будет

Ссылка на это сообщение

А мне сделали поллица, говорят "посмотрите в зеркало, какие замечательные изменения произошли"...а я никаких изменений не видела. И что б потом остальную часть лица промакияжить с меня потребовали либо купить ящик с чудокосметикой, либо дать 20 телефонов....я от такого хамства была в не себя, прибежал их менеджер тоже уговаривал на кредит, на скидки...пришлось развернуться и уйти. Было ощущение, что меня описяли. Вообщем мне это стоило испорченного настроения. И после этого с регулярностью 1-2 раза в месяц мне звонят с фразой "вы выиграли процедуру бесплатного спа в салоне красоты", задолбали, хоть телефон меняй.

Ссылка на это сообщение

ужас! мне тоже так же позвонили и сказали что это"чудесный подарок" мне сделала какая то подруга! правильно говорят бесплатный сыр, только в мышеловке!

Ссылка на это сообщение

я их по телефону уже на хрен посылаю....по хорошему не понимают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

100% развод,девочек учат как уговарить и втирать это фуфло))))

В салоне все красива и пафосно)))) но сама косметика и подход.....развод!!!!

Ссылка на это сообщение

Моя знакомая ходила на эту презентацию, ей реально там у них стало плохо, во первых точно что-то подмешивают в напитки, которые там тебе предлагают, психотропное, во вторых она чувствовала на себе влияние гипноза извне. Разводят на деньги короче!

Ссылка на это сообщение

Natycuk_|| вот, вот мне сестра тоже сказала, что ей предложили водички попить и после этого все как в тумане пошло, поэтому толком ничего не помнит.

Ссылка на это сообщение

Сестра так же не поняла, как она с чемоданом от них домой вернулась, но они с мужем поехали его вернули, теперь банк названивает, чтобы заплатили неустойку, они уже с мужем устали ездить постоянно в банк и выяснять, муж говорит ничего оплачивать не будем, но банк их пугает огромными штрафами, мол пени с каждым днем только растут, муж думает нанять адвоката, но это тоже не малые затраты.

Ссылка на это сообщение

я щас от смеха сдохну))))))))))) Проклова ее же и рекламирует и жкх ведет изобличающую))))))))) АААААААА))))))))))))))))))))))))))))) вы сделали мой день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заколебали звонить, иногда по несколько раз в день. В итоге я их послала грубо и потребовала удалить мой номер. Считаю, что это такая подстава от собственных подруг, ведь именно они и дают жуликам наши телефоны.