Перейти к публикации

я отписываюсь,девочки!!!


Хочуляльку
прошу прощения,но многие просили написать,чем всё закончилось,а я не знаю,где написать-то!я попала к своему врачу,которая сегодня вышла из отпуска.она успокоила меня,напомнив мне про прошлые внематочные,и что у меня ни одного признака беременности нет в этот раз!!!в те разы на 14й день полосатились тесты,а позже становились очень яркими,к задержке болела огромная грудь,при осмотре увеличенная,размягчённая (беременная) матка,цианоз влагалища и шейки(синюшный цвет из-за проступления сосудов),жидкость в позадиматочном пространстве,в общем все признаки беременности только яйцо на 3х неделях нашли в трубе,а сначала его не было видно в матке,однако беременность была 100процентов.В ЭТОТ раз признаки того,что овуляции вообще не было,гормональный сбой небольшой,фоллики наросли и превратились в кисты,которые задержали месячные.кстати,придя домой я успокоилась,и через час полило.с сегодняшнего дня пью ОК и живу спокойно))))

ну вот и хорошо, что всё хорошо,мы вам тоже самое и говорили. А давайте откроем клинику БЕБИПЛАН онлайн :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне кажется, :D я уже скоро гинекологов буду учить как работать нужно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    811 сейчас онлайн
    13474796 cообщений
×
×
  • Создать...