укол ХГЧ при кисте ЖТ

IamKATrin
Врач в отпуске, сказала сходить на УЗИ и посмотреть если будет ДФ, то поставить укол ХГЧ. Так вот, сегодня на УЗИ киста ЖТ с прошлого цикла 27 мм!!!!!! Можно ли ставить укол????? Посоветуйте

Как в ЕЦ я, честно сказать, не знаю можно или нет ХГЧ. Но вот в цикле со стимуляцией мне врач сказала, что делать нельзя

Ссылка на это сообщение

Я на стимуляции клостилбегитом. С фолликулярной кистой точно нельзя, я знаю, а вот с кистой ЖТ?

Ссылка на это сообщение

при кисте даже просто стимулироваться нельзя. вы разве не делали узи на 3-5 д.ц.???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Укол надо делать, что бы Дфоллик лопнул от18-21мм. А если уже есть ЖТ, а тем более киста, то фолика уже нет,,ну и смысла в уколе нет

Ссылка на это сообщение

укол хгч очень ядерный..я бы не колола при кисте..не нужно рисковать своим здоровьем... решать вам..

Ссылка на это сообщение

при кисте с прошлого цикла и стимулироваться то нельзя, подождать надо было пока рассосется