У кого детки или знакомые (родственники) СКОРПИОНЫ?

murka2012
Здравствуйте,девочки.Жду ваших мнений по поводу следующего.Всю жизнь (сознательную) была убеждена,да и сейчас тоже, что характер людей рожденных под знаком скорпион-вредный и упрямый.Есть родной брат тому примером и знакомые знакомых. Дело в том, что при планировании Б мы с мужем очень уж не хотели скорпиончика, но ПДР ставят именно на ноябрь.Ничего не имею против,люблю своего лялика. Есть ли у вас детки или знакомые скорпионы?Такие ли все они?

Я скорпион, вредная и агрессивная бываю только когда голодная :D а если серьезно, то пока ко мне хорошо относятся и я к ним с открытой душой, но стоит только каку какую нибудь мне сделать, то все - враг на всю жизнь. Но думаю это к знаку зодиака отношения не имеет.

Сестра у меня скорпион - добрейшей души человек, последнее с себя снимет и отдаст, а вот муж у неё дева - Г.. полное, вот мне лично на дев и козерогов не везет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я даже рада, что жду скорпиончика))) Да, характер у них иногда сложный, но это - личности. Я сама Весы-Скорпион. И то, что пишут об ангелочках детках-Весы было все не про меня. Я росла настоящим чертенком с ангельским личиком.

Первая любовь у меня Скорпион. Эти люди способны на настоящие глубокие чувства, которые нельзя ни в коем случае оскорблять или предавать. Не прощают. И могу точно сказать, что лучше Скорпион, чем Дева или Козерог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что сказать... Я скорпион и моим любимым родителям сильно досталось в период моего взросления :D ! В период с 15 до 21 года любое замечание вызывало сильную агрессию и истерики с битьем посуды и собиранием чемоданов))) отец - рак, он пытался мною управлять, чем и вызывал у меня сильнейшее раздражение... Но с возрастом все изменилось, и мои родители и вообще вся моя дружная семья - теперь самая большая любовь в моей жизни :kiss2: !!! Так что терпения вам, будущие родители, и все с лихвой окупится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня мама и муж скорпион, очень их люблю ))) да, особой нежности от них не дождешься, не любят оба "сюси-пуси", но привыкаешь и все хорошо, муж со временем мягче стал, т.к. я люблю обнимашки))) и он обмяк )))) а мама всю жизнь страдает от того, что меня в детстве много не обнимала, но я ее всегда убеждаю, что чувствую ее любовь и без объятий

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это зависит от совместимости, я со скорпионами лажу лучше всех. Я и мужа себе скорпиона выбрала и не жалею. Да есть вредность в них определенная, но плюсов (на мой взгляд) больше. Ответственные, умные рассудительные. верные, трудолюбивые (бывает даже чересчур), но приготовьтесь что они не слишком эмоциональны и кажутся порой холодными, но это только кажется, на самом деле очень хорошие целеустремленные и пробивные люди.

Ссылка на это сообщение

в общем подход к ним нужен. А я вот кстати весы не выношу.

Ссылка на это сообщение

У меня племяшка скорпион, милый ребенок очень, сознательный, спокойный и разумный. С характером, но не вредная.

Ппа скорпион. По молодости вреднее был, чем после 40)))

Ссылка на это сообщение

Я рак!единственный знак который на дух не переношу это скорпион!!!упертые,все что на уме ,то на языке!!!мысли в слух регулярные!!!говорят что думают не фильтруют вообще!!повернутые на деньгах!!!за 3 копейки в церкви....станцуют!!!

Но кому как))))я только таких встречала. С

Ссылка на это сообщение

У меня сын скорпион.Упрямый,но добрый и ласковый.

Ссылка на это сообщение

у меня старший сын скорпион. даже слишком добрый и слишком послушный для пацана)

Ссылка на это сообщение

радуйтесь появлению малыша!какая разница какой знак зодиака)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

какая чушь!в каждом знаке Вы найдете и упрямого и неупрямого,и т.д. и т.п.

У меня пробабушка,бабушка,тетя и я скорпионы.И у всех совершенно разные характеры.

Воспитывайте ребенка правильно и все будет ок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня малыш скорпион. Очень хороший характер. Бабуля говорит, что золотой ребенок. Правда, она сама скорпион)))) Но помогает нам очень сильно.

Ссылка на это сообщение

у меня папа и сынок скорпионы. особой вредности не замечала и упертости тоже...я вот овен -бык это сташная гремучая смесь упертости, вредности и обидчивости!!!а скорпиоши - хорошие!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Сестра - упертый скорпион. но самый добрый лучший мой друг! хороший знак!!!!!

Ссылка на это сообщение

это вот я так всю жизнь тяжело общалась с раками, а пдр ставят между раком и львенком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня дочь (10 лет)скорпион, да ещё в год змеи характер конечно ого-го, но очень добрая и отзывчивая.

Ссылка на это сообщение

Я Скорпион,да еще и в год Змеи рожденная.

Гремучая смесь,если меня обидеть.Муж и родные это знают,моментами упряма до жути,буду понимать что не правильно,но все равно сделаю по своему.А так я добрая и хорошая :) В принципе такие моменты есть у каждого человека,вне зависимости от знака :)

Ссылка на это сообщение

Ой что то я намудрила со шрифтом :confusion: Дорогой автор,легко доносить и быстро родить,здоровья вам с малышом :flower:

Ссылка на это сообщение

У меня муж и мама скорпионы.Сложные характеры конечно, но я уже привыкла.Оба очень общительные.Только между собой общий язык какое-то время не могли найти.А потом как-то все изменилось, и теперь у них прекрасные отношения.Знак сложный конечно, но все мы не идеальные. Главное все-таки воспитание!!!

Ссылка на это сообщение

Сестра и МЧ - скорпионы. Что Вам сказать.. Мужайтесь)))) Я так понимаю, гороскопы Вы уже читали. Так вот, там все - правда. Упрямые, своевольные, даже порой жестокие люди. В пылу ссоры могут словом ужалить так что на всю жизнь потом шрам останется. Но пока в хорошем расположении духа - очень отзывчивые, понимающие, нежные. Сложный знак. Но это же будет ВАШ скорпиончик ;) Да и вообще, как воспитаете - таким и будет ;)