Может ли быть беременность?

yulia080487
Здравствуйте! Меня мучает вопрос. Задержка месячных вот уже второй день, грудь болит, низ живота чуть-чуть тянет. Цикл - 30 дней, регулярный. Овуляция произошла на 16 день цикла (делала УЗИ). Очень старались в этот период. Днем сделала тест - отрицательный Вот мой график в это цикле http://www.babyplan....1-yulia080487/. Могу ли я быть беременна?

Очень даже похоже на Б, подождите еще 2 денечка и сделайте опять тест! Удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мне кажется разница температур 1й и 2й фазы маловата, какой процент программа ставит?

Ссылка на это сообщение

График очень красивый,дай вам бог,беременность))Но из ваших графиков только один видела 30 дней, а вы пишите цикл регулярный,очень даже нерегулярный.Сдайте ХГЧ,более достоверно.

Ссылка на это сообщение

Спасибо !Просто я не до конца их строила. Так и сделаю завтра.Будем надеяться

Ссылка на это сообщение

сдайте хгч лучше

правда мне кажется, что не было ИЗО и температура маловата((

Ссылка на это сообщение

Завтра сделаю анализ и обязательно отпишусь. Очень хочется:)

Ссылка на это сообщение

пусть ХГЧ будет болбше 50 и появятся //

тесты берите с меньшей чувствительностью, в идеале 10

желаю вам удачи большоооой:)

Ссылка на это сообщение

какой графичек красивенький! Мне кажется у вас все получилось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

График очень похож на идеальный, а то, что разница температур меньше 0,4 - это ничего, и с меньшей разницей беременеют. Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно, ХГЧ, это надежнее. Удачи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Конечно можешь :). Делай тестики через день :flower: удачки

Ссылка на это сообщение

Но тест то,девочки, отрицательный и не показывает ничего, может рановато пока, хотя должен был бы показать полосочки

Ссылка на это сообщение

желаю Вам не дождаться М, как минимум 9 мес. УДАЧИ!!! А тесты.... кто их только придумал... сплошные нервы, сделайте через 2 суток должен показать. Всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

У меня дешовенький тестик на 12 дпо уже показал, я тестикам верю. Хотя график очень красивый, желаю что бы всё получилось. Пока нет М, надежда не угасает :)

Ссылка на это сообщение

у меня знакомая была у неё тесты не показывали,что она беременна ВООБЩЕ!!! даже при 6 мес беременности!!! вот уже сыночку 4 месяца :)

Ссылка на это сообщение

в смысле когда (была) беременная)))

Ссылка на это сообщение

График красивый и вероятность большая. Желаю //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а сдай хгч,я думаю там уже трехзначное числооо=)))))))))))))