Зачатие на юге

kort//
Девочки, а как вы думаете с чем связано то, что на юге быстрее заБ?... С тем, что девушка отвлекается и отдыхает? Или здесь физиология - может О. происходит раньше? На море собираемся, О. не выпадает на этот период вот и задалась вопросам. Буду рада выслушать любые мнения))))

думаю скорей всего, просто отвлекаешься, отдыхаешь, и именно по этому приезжают с малышами в животике

Ссылка на это сообщение

Я слышала о том, что когда меняешь климат, О. сдвигается, а вместе с ней и весь цикл, так что удачи, и поменьше зацикливайтесь на этом!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы тоже планируем вернуться с моря с пузожителем, примерно планируем на овуляцию поехать. А вдруг.. и вам желаю)))

Ссылка на это сообщение

А мы вернулись с Бали с сюрпризом в животике))) правда, не знаю, насколько именно отдых повлиял

Ссылка на это сообщение

И мы собираемся через несколько дней) Тоже хочу запузатиться там))) и Вам этого желаю!

Ссылка на это сообщение

1,5 года назад, моего мужа перевели служить в Абхазию, а мы буквально как 3-4мес женаты были и только задумались о планировании...он уехал в тёплые края, мне очень не хотелось бросать любимую работу, но всё таки желание иметь ребёнка перевесило, я сдав анализы на инфекции (всё в норме), сделав узи и т.д. была отпущена Г в солнечную страну за лялькой, с напутствием, что ждёт меня Г обратно, только на учёт...Год прожив на море, сменив капитально климат и образ жизни- ни чего не дал((((хотя здесь и фрукты все местные и кушать всякие фаст фуды перестали...и всё ровно нулевой результат!!! Обследовались в отпуске с мужем ещё раз, у меня всё таки выявили повышенные гормошки, пытаюсь лечить, стимуляцию провели-тоже 0... Надеюсь, что у вас на морях всё получится, а я его уже видеть не могу это море... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за мнения! Всем хочушкам (ну и мне тоже) - скорейших //!!!!!! Хотя я думаю, что в связи со сменой климата О. могла бы и раньше произойти.. у кого то зубы начинают болеть, у кого то с кишечником проблема..а у нас пусть будет Овулька не в холостую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы из Одессы с лялькой вернулись, сейчас ляльке уже 11, со вторым пока не получается. однако на море пора!!

Ссылка на это сообщение

бред. не влияет никак. мы переехали жить в краснодарский край в Анапу. забеременела только через год. первые три месяца вообще гигантские задержки были из-за смены климата

Ссылка на это сообщение

Мне кажется что еще когда на тепленьком песочке погреешься - это тоже способствует! да и воздух насыщенный йодом! и действительно отвлекаешься!!! не думаешь ни о чем! но мне кажется, что если ехать туда целенаправленно с мыслью зачать ребеночка, то вряд ли получится...потому что все-равно будете об этом думать! так что отпускайте все мысли и вперед на море!!! замечательно вам отдохнуть!!! :D

Ссылка на это сообщение

Наверное на море нужно с верой ехать)))тогда обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение
КосЯ;), попробую не думать))) Спасибо! Едешь в первую очередь от работы отдохнуть, ну и с верой конечно же...)))
Ссылка на это сообщение

думаю просто расслабились, "мозг" из матки вытащили, я так на новогодние праздники, изначально подумала, что месяц пролетный, т.к. гульки и в феврале в бой,так что и не думала ни о БТ ни о О, а забеременила на новогоднии праздники. АААПЧХИИИ на тебя, приезжай домой не одна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я живу на Кубани)) и все никак(( Может на Север податся :D

А сестра моя долго не могла заБ, приехала ко мне в гости, моря, вино рекой, бессонные ночи и т.д. (кстати приезжала без мужа). Как только вернулась домой в следующем цикле //. В мае у меня родилась племяшка Амелия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А-а-а-а, так к морю ещё и виной рекой нужно, и полное отсутствие мужа))Ясненько!Дорогой,ты никуда в этом цикле не едешь, остаешься дома, скупать тесты в аптеке!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кстати насчет вина,я читала, что оно помогает отвлечься и забеременеть) Ну, естественно, если не злоупотреблять, а если в день по бокалу) А то мы с моим вообще раз в месяц дай бог чего-нибудь выпьем... Так что на море будем винцо пробовать южное))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Однозначно из за смены климата - для кого то он очень благоприятен!!! Но в моем случае все было наоборот, гормональный сбой!!! Так что все индивидуально! Подруга забеременела в Анапе в менструацию, до этого два года не получалось. А у меня в цикле сразу после моря две кисты в одном яичнике(((

Ссылка на это сообщение

у меня начальница на юге заб. при чём долго не могла,расслабились с мужем отдохнули,приехала задержка и вот //! Так что отдыхайте и заветных вам //!!!

Ссылка на это сообщение

Я верю, что море и солнце вам помогут!! Желаю //. А я вот из Сибири никуда в этот год не поеду. :cry:

Ссылка на это сообщение

очень сложно отвлечься от мыслей заБ, но видимо действительно надо просто наслаждатся жизнью и отдыхать по-полной) по крайней мере все так говорят..тем более когда там очередной отпуск! так что все "разумные и рациональные" мысли прочь и в отрыв!! желаю скорейших // !!

Ссылка на это сообщение

мы в Италию планируем в сентября, от вина точно от неоткажучь)) даже мужа сама напою)

Ссылка на это сообщение

А мы с мужем много раз ездили на море, в том году побывали в райской доминакане, тоже надеялись что привезем малыша, а нетттт.

Зато в конце апреля, спустя несколько дней после овули я с подругой махнула в Турцию, вот мы с ней там оторвались (я не имею ввиду мужчин, а то подумаете) Короче голову я отключила и даже и мыслишки в моей голове не закралось о беременности, даже когда летели обратно в самолете я съела 3 пачки маленько сливочного масла с булками и печеньками, хотя до этого масло не ела лет 10))) Так что я считаю отдых на море очень полезен, но вдвойне полезен если не думать ни об овуляции, ни о днях цикла. Просто едьте с мужем и расслабляйтесь))) удачнового вам отдыха!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы 2 недели назад вернулись с Тайланда, поехали туда втроем, а вернулись вчетвером))) Видимо влияет всё-таки отдых на зачатие....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы тоже вернулись из Тайланда... вот жду и надеюсь))))

автору - отвлекись, отдыхай, ни в чем себя не ограничивай и не думай ни о чем! Скорейших тебе //