Утрожестан и секс - как совмещать?

volechka
Здравствуйте. В связи с низким уровнем базальной температуры во второй фазе цикла врач назначила на 17-26 д.ц. принимать Утрожестан вагинально на ночь. Подскажите, можно ли заниматься сексом, когда в тебе таблетка? И вообще, можно ли в эти дни? Или лучше делать это днем? Спасибо.

Сексом заниматься можно, но не с таблеткой внутри. Занимайтесь днём или ставте на ночь после ПА.

Ссылка на это сообщение

Сначала секс, потом таблетка на ночь ))) Моя гинеколог мне так назначала )))