Забираю месяки!!!!

Счастливая Маман
Девченки!! у меня все равно этот цикл провальный, так что забираю Ваши месяки!!! может кому поможет!!!

так и я тоже отдаю.безвозмездно,т.е. даром...)))

Ссылка на это сообщение

Между прочим, беременеют и с таким "провальным" циклом. А у вас первый день задержки!

Девочки! через три недели заберу у всех :Hello: ! //ЖДЕМ ТЕБЯ МАЛЫШ//, а ваши первые в списке резервации :girl_bye:!

Ссылка на это сообщение

Заберите мои М тоже, пожалуйста ))

Ссылка на это сообщение

заберите и мои, пожалйста))))

Ссылка на это сообщение

забираааааай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, как вы вовремя))) Заберите и мои, пожалуйста! И пусть у вас все получится в ближайшее время))

Ссылка на это сообщение

budu_mamoi, 0513, zebra1629, Goddessa, Анастасия Д. забираю с превеликим удовольствием!!! и пускай вы поскорее увидите заветные // !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

желаю, чтобы вы тоже поскорей :tectik:

Ссылка на это сообщение

t9love забираю все до капельки!!! и спаибо за пожелание!!! я просто уверена что мы все станем МАМАМИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

И МОИ ЗАБЕРИ ПОЖАЛУЙСТА Мес.

Ссылка на это сообщение

пожалуйста и мои монстрики забери )))))) а то эта неделька не выносима становится в ожидании чуда)))))))) за ранее спасибо)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

И мои, и мои заберите пожалуйста! Достали уже, хочу скорее //!!!!