посчитать срок

ingusena
девочки, помогите рассчитать срок Б. пожалуйста… я не пойму какогда идти на узи, чтобы было слышно сердечко и его вообще там увидели! МС были 21 апреля 2013, Овуляция поздняя 13-14 мая 2013.9 зачатие в эти же дни) примерно!

2 июня у Вас будет 6 акушерских недель - это по месячным, через недельку уже должно быть видно и слышно СБ

Ссылка на это сообщение

овуляция поздняя была...на неделю позже.

Ссылка на это сообщение

если овуляция подтвержденная, то сходите через пару неделек

Ссылка на это сообщение

отсчитайте тогда 30 дпо, тогда и идите, не раньше

Ссылка на это сообщение

А у Вас какие показания к раннему УЗИ? Если их нет, на УЗИ не торопитесь, дождитесь плановое.

Ссылка на это сообщение

у нас без узи с сердцебиением на учет не ставят

Ссылка на это сообщение

Вот оно как. Тогда, чтобы наверняка - отсчитайте 5 эмбриональных недель (от дня О).