Опять про народный способ.

НасТЮха beremenюха
Девочки прочитала про способ определения Б с маргацовкой,читала конечно и про соду и про йод,не верю,может пузики проверят правдивость "бабушкиного метода"?

на ромашке - самое то будет, метод 100%. марганцовка иногда подводит

Ссылка на это сообщение

не пойму - а зачем?

тесты на б сейчас в такой доступности.. на любой цвет, и вкус, и кошелек. =)))

и уж точно шансов, что они не соврут побольше, чем этот народный способ.

зачем изобретать велосипед, если он уже есть =)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,просто интересно,обыкновенный женский интерес,про все эти народные методы!

Ссылка на это сообщение

Dutik

тесты сейчас стали очень часто врать, а вот ромашка никогда!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

пойти в поле за ромашкой что ли =)

в аптеку просто поближе =)

Ссылка на это сообщение

Будешь писать рецепты, а потом сравнивать бум результаты :D :D

Ссылка на это сообщение

А как проверяется этот тест с марганцовкой? что должно быть в итоге?