Стимуляция овуляции клостелбегитом.

Его_Сказка
Девочки кто пробывал? каков ваш результат?

Тут многих стимулируют клосом. Результаты самые разные. На форуме есть соответствующая тема.

Ссылка на это сообщение

мне Г сказала что от клоста только 15% что Б наступит.Лучше стимулироватся гоналом или пурегоном

Ссылка на это сообщение

Суть препарата в ФСГ ... ДФ созревает, значит действует - результат есть! Б - вопрос второй, все индивидуально! Ни Клост, ни Гонал мне не дали желаемого результата в плане Берем., но зато О была.

Ссылка на это сообщение

беременность с первого раза двойней, правда была гиперстимуляция

Ссылка на это сообщение

Беременность в третьем цикле.

Ссылка на это сообщение

Меня стимулировали 2 раза подряд , прегнилом после дюфастоном , после этого ни чего((( сказали пол года жить так и ни чего не делать , при этом у меня и у мужа все анализы в норме((( была долго в депрессии так как 2 года уже старались (

Ссылка на это сообщение
solomon, а сколько фолликов созрело? Мне Г предлагает клостилбегит, а я боюсь многоплодной беременности.
Ссылка на это сообщение

Я не знаю после прегнила она не говорила мне идти на узи , вроде Г хорошая многим помогла а тут че та не понятно(

Ссылка на это сообщение

Я сегодня начала первую стимуляцию клостом, посмотрим, что из этого получится :sorry:

Ссылка на это сообщение

Самое главное при стимуляции клостом -это грамотный Г.

У меня первый раз когда была стимуляция данным препаратом, Г даже не соизволил меня наблюдать по УЗИ, стимулировал 2 раза. Я тогда еще особо не знала что и как должно быть.

По итогу образовались кисты, я ушла к другому Г. Это врач от Бога.

Она для начала полностью проверила всю меня и мужа на все мыслимые и не мыслимые анализы. И только потом под тотальным контролем назначила стимуляцию данным препаратом и еще были уколы. Если будет нужна моя программа по стим. то могу скинуть. Но она у меня была как перед ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Замершая на третий цикл стимуляции

Ссылка на это сообщение

фолликулы созрели, Б не наступила

Ссылка на это сообщение

Овуляция был, но Б не наступила.

Ссылка на это сообщение

Arenaria, в правом 5 больших, в левом 1 большой, размеры не помню, средних и маленьких даже считать не стали. в О все лопнули, образовалось много жидкости в позадиматочном пространстве, откачивали путем пункции матки, потом недели 3 на капельницах. Б конечно тяжело протекает, на больничном с первых дней задержки, но это того стоит.

Ссылка на это сообщение
solomon, ого, что ж так яичники резко ответили на стимуляцию? Лопали фолики уколом ХГЧ?