САКСКАЯ ГРЯЗЬ В Гинекологии

kisy
Подскажите, известно что САКСКАЯ ГРЯЗЬ хорошо зарекомендовала себя в лечении Гинекологических заболеваний, на какой день цикла лучше начать её применение вагинально ??есть отзывы?

с 5 д.ц.

Я ездила в Саки, снизились центральные гормоны ФСГ и ЛГ,врач сказала оч хорошее лечение.Но мне делали и вагинально и все ноги и живот намазывали грязью 39градусов на 20 минут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сразу после месячных, курс 10 процедур минимум, через день, поэтому затрагивает полностью и 1-ю и 2-ю фазы. Хотя некоторые девочки не смотрят на фазы цикла, приезжают в Саки во 2-ой фазе, во время М. перерыв делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с 5 д.ц рано наверное, если М 7 дней?

Ссылка на это сообщение

можно через день делать или 2 дня делаете,1 день отдых.Но не каждый день

Ссылка на это сообщение

А с противопоказаниями хорошо ознакомились? Не сторонница я подобных процедур в домашних условиях, лучше довериться специалистам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотела пройти курс лечения Сакской грязью по курсовке в ближайшем санатории, но моя Г отговорила меня. Сказала, что Сакская грязь очень эффективна, но только свежая в Саках, привозная не имеет лечебных свойств.

Ссылка на это сообщение

Я была в Саках на грязях. Мне все понравилось. Только через несколько дней стало колоть в районе матки. Поэтому меня отправили домой. У меня спаечный процесс.

Ссылка на это сообщение

что значит свежая? они же не из озера ее тащат и вам вводят,мажут :think1: в любом случае она проходит очистку и при опред. условиях может храниться долго :D

Ссылка на это сообщение

Пчелка правильно говорит, смысла нет делать сакскую грязь не в Саках, она терят лечебные свойства. Ну а к самолечению я вообще отношусь с опаской. Вы уверены, что у вас нет противопоказаний, что нагреете грязь до нужной температуры? Лучше сгоняйте в Крым. Я пролечилась 21 день в санатории Полтава, все понравилось, лечение проходила с 13 ДЦ.

Ссылка на это сообщение

Да,съездить туда лучше,конечно и эмоции положительные надолго.Мы с мужем ездили,вообще кайф.Брала курсовку,а снимали квартиру