Инсеминация!!!!!!

olik***
Девочки подскажите пожалуйста кому помогла искуственная инсеминация???? Каковы шансы??? Доктор меня готовит к ней, т.к. с моей стороны и мужа все в порядке. Вот она ее мне и предложила.

Нам не помогло......я думаю, что врач со сроками пролетела и О у меня случилась чуточку раньше, но это лишь мои догадки.......у нас тоже бесплодие неясного генеза. А вообще считается, что ИИ повышает шансы лишь на 15%.........Пусть у вас все получится и вы увидите заветные :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо. У нас девочке на работе помогло с 1 раза. Вон девчонке ее уже 5 лет. Я то думала раньше что это почти 100% гарантия. А почитала не много и поняла что шансов не так уж и много.

А как врач могла проглядеть? они же там узи постоянно делают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да мне тоже отслеживали по УЗИ.......но 100% момент О отследить трудно, нужен опытный врач и хорошая аппаратура.....хотя мы делали ИИ в хорошей клинике.....но результата не получили......графики веду, сейчас уже вяло.....я кстати, в след.цикле после ИИ заБ самостоятельно (правда Б замерла на сроке 4-5 недельки), но я теперь точно знаю, что смогу сама заБ.....не отчаиваюсь и верю в лучшее, чего и вам желаю!........

Ссылка на это сообщение

А вообще моя историю не показательна, тем кому помогла ИИ, думаю сейчас не сидят на сайте им некогда :mama_: .....пусть у вас все получится, только с таким настроем идите на процедуру!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне помогла ИИ со второго раза после 3-х лет бесплодия долгожданная Б. Главное в этом деле найти хорошего врача и хорошую клинику.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у нас с первого раза получилось, но у на со стимуляцией было.

Ссылка на это сообщение

Нам не помогло..но мне кажется что не компетентный врач репродуктолок попался..и чтоб бабла срубить. Стимулировали пурегоном.У мужа хороша СГ была...но в этом месяце сильно нервничал по работе и бубенцы свои перегрел в машине...сперма была 0...но ИИ все равно сделали...что в нашем случае не надо было делать( это я потом узнала и инета).Приличная сумма ушла..лучше бы на ЭКО отложили.Согласна с Natusik// .

Главное в этом деле найти хорошего врача и хорошую клинику.

Ссылка на это сообщение

С первого раза, в ЕЦ. тоже причин не находили, до этого Б. не наступала 4 года, на днях рожать уже))