Из носа течет желтая жидкость. Что это?

Леся
Сегодня вечером из носа несколько раз резко начинала вытекать желтая жидкость. Как водичка, на сопли совсем не похоже. Насморка нету. Гайморита никогда не было. Что это может быть?

Может быть лопнувшей кистой придаточных пазух носа. Обязательно обратитесь к ЛОР-врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это киста околоносовых пазух!

Ссылка на это сообщение

если лопнула киста, то могла ли жидкость вытекать в течение пару часов с перерывами? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну вот снова потекло. :( Причем вытекает только с левой ноздри

Ссылка на это сообщение

и снова пошло: наклонилась вниз - и закапало

Ссылка на это сообщение

у меня такое было после лечения зуба

Ссылка на это сообщение

к врачу попаду только через неделю, не раньше

Ссылка на это сообщение

А у подруги так было при гайморите - тоже вытекала периодически водичка, правда не знаю какого цвета