Во сколько недель вы родили своего первенца?

Ирма_86
Сегодня узнала, что якобы с первым ребенком всегда перехаживают, рожают в 40-41-42 недели, а вот второй как бы быстрей просится на свет. И что девчонок перенашивают, а мальчишек быстрей рожают.Как у вас было? Только при условии нормального протекания беременности, без всяких шеек открытых, ИЦн и прочего такого всякого, что влияет на скорость рождения

В 40 недель в ночь с дня ПДР на следующий

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Первую родила в 39+6 (один день до ПДР не доходила), а вторая дочка засиделась аж до 41+2 (при том, что разница в возрасте у детей 1,9г.)... Раз на раз не приходится...

Ссылка на это сообщение

Ровно в ПДР. День в день ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В 38,5 - мальчик

Ссылка на это сообщение

38+3-девочка, было назначено пкс, ночью начались схватки.

Ссылка на это сообщение

Дочка и сынок с разницей в 6 лет - родила обоих ровно в 39 недель 4 дня.

Ссылка на это сообщение

Первый мальчик-в ПДР, вторая девочка-в 39+1.

Ссылка на это сообщение

krasotkanika эх красота....) хороший срок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в 40 недель, на след. день после ПДР)