Подарок мальчику (2 года) ?

санечка*
Девочки пожалуйста подскажите,чем любят играть детки в возрасте двух лет? Очень хочется подарить ребенку нужную для него цяцьку.

У меня племяшка-крестница в восторге от музыкальных книжек, их сейчас огроменное количество самых разнообразных, и учат, и развлекают. Главное, не повториться. Правда, она у нас девочка, но мне кажется, что сейчас такие музыкальные книжки и игрушки - практически беспроигрышный вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лего дупло (начальные наборы от 1,5 до 3 лет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Музыкальные книжки - тоже тема, еще всякие пазлы, вкладыши, шнуровки, конструкторы, мозаики, наборы для лепки, пальчиковые краски, велосипеды, качели, батуты, горки. Смотря на какую стоимость рассчитываете)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

моему сыну сейчас 1, 10, так он просто тащится от всяких поездов, самолетов, автобусов и прочего. вот ето реально для них сейчас просто беспроигрышное :) у нас у няни практически одни мальчишки, так они из,за етих машинок дерутся постоянно. еще можно подарить что.то из playmobil. а еще офигенной штукой является надувная лошадь, на которой можно сидеть и прыгать, мой Гошастый от нее уже давно тащится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже доче надувную лошадку заказала, надеюсь понравится

Ссылка на это сообщение

Животрепещущий вопрос для меня:) своему скоро 2, и к племяннику идем на ДР тодже 2 года. Всю голову сломала уже и вот что у меня получилось: если машинками интересуется, то: многоуровневая парковка, набор каких-нить клевых машин, конструкторы а-ля лего или лего с машинами, самолетами или жд дорогой, которые с 2х лет. Мой машинами не интересуется практически, поэтому заказано: велосипед (пока хит), конструкторы Gigo с 2х лет которые, большой деревянный конструктор. Из недорогих клевые интелектуальные игры Никитиных, мой прется от кирпичиков, еще хочу Уникуб купить. Лошадь надувная пылится:( только я от нее прусь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поинтересуйтесь у родителей, какие ему нравятся игрушки и что ему интересно.Напишу что интересно моему ребенку ,нам как раз 2 года.Очень любит ж/д дорогу,спец машины(бетономешалка,кран и т.д.)мозаику у нас -QUERCETTI 4190-Q,пазлы,еще играет с набором "Моя первая мастерская".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сынок очень активный за книжками и конструкторами сидеть не любит, поэтому на 2 года получил в подарок велосипед (двухколесный+2 мал колесика сзади)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, дочка тоже недавно на 2 годика получила велик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
МЯУ30 Родителям нравятся деньги,а мне очень хочется сделать подарок малышу,Лошадь вычеркиваю...жаль...мне она тоже понравилась.
Ссылка на это сообщение

Тогда,еще есть идея ;),можно подарить детский компьютер.У знакомых детей есть такое чудо,им очень нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все, что можно катать. Мы дарили Грузовик с контейнерами, в которые разложили набор маленьких животных, как шапито перевозит. простую машинку на пульте управления. Чтобы была без громкой музыки.

Ссылка на это сообщение

Железную дорогу дарили в 3 года. В 2 сын был еще не готов к ней - хватал вагончики, таскал, разбрасывал части от самой дороги

Ссылка на это сообщение

Машина, на которую садишься и ногами толкаешься. Можно и дома гонять, и на улице. Лошадки надувные у нас были, но как-то не любили дети на них прыгать. Лошадь качалка пользуется у нас бОльшей популярностью

Ссылка на это сообщение

А! Еще дарили палатку. Две палатки, соединяются трубой. И к ним мешок с мячиками пластмассовыми, которыми в детских центрах сухие бассейны заполняют. Единственное неудобство - мячики потом собирать по всему дому. Но зато можно знание цветов оттачивать. "принеси мне все красные. А теперь желтые". Моему нравилось так играть

Ссылка на это сообщение

Смотря какой ребенок. Мой сын в 2 года вообще не интересовался книжками. Любил Лего, машинки в любом формате. И все для активных игр на улице. Трехколесный самокат купите, если у ребенка его нет. Мальчики любят такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я дарила железную доргу на пульте управления