ГРУДЬ после Б.

яблокo
ну воть и суть вопроса:изменилась ли форма и размер груди по Б. и ваше отношения к хирур.вмешательствам для улучшения формы. СПАСИБО!

моя грудь была 0, после родов 0 и осталась. Идеальная плоская форма, так что вмешательства хирургов- не приемлет :)

ПОЖАЛУЙСТА !

:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

грудь конечно изменилась,но хирургам не отдамся,попытаюсь привести её в порядок с помощью физ.упражнений,но если не получится,то значит пусть так

Ссылка на это сообщение

у меня изменилась, особенно после второй беременности с 1 на 3, но не отвисла, мне теперь она так нрааавится ;) К любой хирургии, которая не по жизненным показаниям отношусь отрицательно.

Ссылка на это сообщение

у меня был 2,а теперь 6 размер лифчик для кормящих и он мне маловат,буду рада если после кормления не отвиснет по пупок этот 6 размер

Ссылка на это сообщение

А солидарна с Розиттой, как сисек не было, так и нет. А нет сисек- нет проблем:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Грудь изменилась уже после первой беременности, замершей в 8 недель, выросла на размер.

К концу беременности сыном выросла ещё на размер, так что теперь вместо бывшего когда-то А оказался С. Ещё кормлю грудью, форма нормальная, к хирургии прибегать без мед. необходимости не вижу смысла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была 3. К родам стала 5. :) После отмены ГВ через год опять стала 3. Но форма уже не та. Висят. Но не критично. Хирургия не для меня однозначно.

Ссылка на это сообщение

после кормления стала к сожалению не такой бодрой как раньше -после второго пойду на пластику )

Ссылка на это сообщение

была 2 -го, после родов 1, но не отвисла, к хирур-м вмешательствам отношусь отрицательно, планирую дочку, :confusion:

Ссылка на это сообщение

была 3 -ка, после Б. было ГВ грудь была 4, после завершения ГВ и сильного сброса веса грудь стала 2. оч оч потеряла форму, такие тряпочки прям, сейчас опять Б., опять хорошая бодрая 3-ка ))) когда все детки вылупятся может что-то с ней и сделаю, но навряд ли захочу..

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас 29 недель второй Б.как был О размер так и есть. Даже то что кормила 1.5 года на размер не повлияло, когда грудь наливалась молоком может быть был неполный 1 размер.

Ссылка на это сообщение
:D у меня ваще абзац после первой Б случился - почему то 1 грудь стала больше другой!!! Это заметно... ну уж вряд ли что-то менять буду. А муж пусть радуется ... у него есть жена с 1 размером и со 2 сразу!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

После кормления грудью стала на размер меньше а так как была - то теперь почти ее нет )))

Ссылка на это сообщение

была 1,5 - размер до :)

Ссылка на это сообщение

была 1-2 , после рождения 3-х детей стало 3-4 , растяжек нет, форма тоже устраивает.

но в принципе, я допускаю мамопластику (без протезирования и наполнителей), если уж у кого "постлактационная инволюция молочных желез" ( именно так звучит диагноз) привела к конкретным "ушам спаниеля" )) Ничего такого уж ужасного в этом не вижу, если бы так не повезло мне, я бы наверное не отказалась от помощи пласт.хирургии.

протезирование- однозначное НЕТ

Ссылка на это сообщение

Был первый размер-таким и остался.Ни грамма за беременность не увеличилась(а так надеялась).