Перейти к публикации

Боль в области левого яичника при Б


Скрепочк@
При нажатии даже легком болит с левой стороны внизу, в области яичника. Переживаю, с права таких ощущений нет. Что это может быть?Беременность 12 недель

если б в матке, то яичник увеличивается от жёлтого тела которое вырабатывает прогестерон, к 13 неделям должно пройти, т.к сформируется плацента и сама буде вырабатывать прог. а ж.т. рассосётся

Ссылка на это сообщение

У меня 16 -я неделя уже, а болит все ровно! И ЖТ у меня с другой стороны было, у меня до Б левый Я был припаян к матке, Г говорит, что это из-за спаек, я очень переживаю по этому поводу, особенно болит когда кишечник бурлит и когда напряжение идет на эту сторону, к примеру поднять сидя левую ногу больно.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже так бывает, и тоже именно слева. Моя Г говорит, что это кишки, так как Я свою работу выполнили и отдыхают.

Ссылка на это сообщение

а у меня точно так же справа всю беременность болит, сегодня была у Гини, спросила, она ответила что возможно спайка, после Б видно будет что к чему и не переживать до поры до времени

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    807 сейчас онлайн
    13471219 cообщений
×
×
  • Создать...