Есть ли надежда??

raysa
От месячных 9 недель и 3 дня. Результаты сегодняшнего узи: СВД: 29,0-20,0 мм (6 недель 6 дней) КТР: не чётко 1,7см Серцебиение: нет Желт.мешок: анэхогенный d-4,0 мм. Гипертрофирован Диагноз: Неразв.Б. Прокомментируйте пжста

думаю что нет - 9 недель достаточно большой срок, не шутите с этим, как бы заражения не было((((((

Ссылка на это сообщение

если сердцебиения нет, значит нет...обычно на этом сроке его очень хорошо видно..не расстраивайтесь сильно, будет еще новая беременность!!

Ссылка на это сообщение

У меня была аналогичная история! В сильной истерике с рыданиями я побежала на платное УЗИ..... к сожалению они подтвердили что беременность замершая только нам было 10 недель! Вызовите скорую пусть вас забираю в больницу-не тяните!((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

у меня так было, тоже на 6 замер, на 9 вышел сам, на чистку не пошла