Помогите!

елена 342
Здравствуйте.Подскажите кто -нибудь,возможна ли беременность при поздней овуляции?Я делаю фолликулометрию и на 25 дц у меня 2 фолликула по 19 мм,овуляции пока нет,даже если она будет,это ведь уже поздно,цикл у меня 35 дней.Это уже не полноценная овуляция?и вообще надо ли это лечить для успешной беременности?

При поздней О. может и цикл удлинятся. Вторая фаза она всегда более или менее одинакова, а первая может изменяться. Вот если вторая фаза все время менее 12 дней это уже повод пойти на обследование к Г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Один цикл - это не показатель, может в следующем у Вас будет нормальная овуля. А может просто сбой в этом цикле и он будет длиннее других (может через пару дней фолик еще подрастет и совулирует).

При нарушениях овуляции в первую очередь проверяют гормоны, и потом уже дейсвуют по результатам.

Ссылка на это сообщение

Зайди в раздел Графики и вбей параметры Беременность и поздняя овуляция и получишь ответ :) Да :) все возможно :)

Ссылка на это сообщение

я для этого пью гормональные таблетки.

у меня овуляция за 4-6 дней до месячных и ничего не успевает прикрепиться

Ссылка на это сообщение

У меня подруга забеременела при одном незащищенном ПА, прямо перед предполагаемыми месячными. Оказалось, что была поздняя О.

у меня овуляция за 4-6 дней до месячных и ничего не успевает прикрепиться

Это значит, что у вас проблемы не с овуляцией, а с длиной второй фазы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня длинные циклы и поздняя О, получилось заБ. Вам нужно сходить к Г посоветоватся, думаю Вам стоит поддерживать 2 фазу

Ссылка на это сообщение

princess_Vi вы считаете, что у вас длинные циклы и поздняя О ?!

Ссылка на это сообщение

у меня получилось. правда, О. была на 23 ДЦ, а обычно на 28)

та что не отчаивайтесь, - и все получится. может, даже в этот раз) может, даже двух зайцев)))

Ссылка на это сообщение

спасибо всем,а то я было уже расстроилась,думала совсем все плохо,в прошлом месяце беременности не получилось,очень жду в этом))