Анембриония и хгч

Shkoda21
Понимаю что страдаю хернёй, и я уже настроилась что всё будет хорошо, но напряг немного последний комент в моей темке http://www.babyplan.ru/otvety/_/srochno-net-embriona-r23175 Вопрос следующий: У кого была анембриония, как вёл себя хгч? Был ли в норме или понижен? Какие ещё признаки прямые или косвенные (например резко перестала болеть грудь) были? У меня сегодня 7+4 акушерский срок и 4+2 эмбриональный. Плодное яйцо 1,6 см, эмбриона и желточного мешочка пока нет. Хгч сегодня (31дпо) 55 484. У Инвитро нормы, эмбрион. нед.: 4:10000-30000 5:20000-100000 6-11: 20000-225000 Т.е. хгч у меня на 5 недель, даже больше чем должен быть. Ну не верю я что с таким хгч бывает анембриония.

По моему хгч растет, потому что плодное яйцо растет. И мне кажется для вашего срока плодное яйцо маловато. Вы уверены, что у вас такой срок?

Ссылка на это сообщение

ХГЧ хорошо рос... При диаметре плодного яйца 14 мм был 20 тыс., желточный мешок был, эмбрион - нет....

Пусть у вас все будет хорошо... Сделайте узи на хорошем аппарате.

Ссылка на это сообщение

Да, у Вас очень хорошие цифры как для анэмбрионии, именно это и настораживает. При нормальной беременности ХГЧ от 15 до 20 тыс уже видно эмбрион и СБ. Дай Бог что бы у Вас все было хорошо и в пятницу после ХГЧ все стало на свои места и на УЗИ ВСЕ НАШЛИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Возможно у Вас однояйцевая двойня, поэтому ХГЧ такой большой, а малышей в таком случае увидят через 2-3 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

winy,

Срок точно такой, но врач говорит размер нормальный. Врач говорит что всё таки хгч должен плоховато расти если нет эмбриона, правда мы динамику пока не знаем.

Да и тут где проглядела, обычно с таким диагнозом если хгч и нормальное, то по нижней норме, ну не выше так точно.

Тузик, мне сегодня снились двойняшечки как раз.

Думаете в пятницу идти на узи таки?

Просто подруга гениколог отговаривает, она не любит частое узи на раннем сроке, предлагает через 7-10 дней идти, но я так нервничаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как думаете врач сегодня делала мек на кресле узи, потому что только этот кабинет был свободен, а у меня вроде загиб матки назад. Может не удачный угол обзора. Может лёжа увидим в пятницу?! Как думаете может из-за этого не видно быть?

Ссылка на это сообщение

Странно у меня ровно в 7 недель плодное яйцо 35мм, у меня что ли много

Ссылка на это сообщение

У меня в прошлую Б на сроке на день больше по дпо смотрю плодное яйцо было 2,1 см

Ссылка на это сообщение

Катя, ты по-моему ты ошиблась! У тебя не 7+4, а 6+4!!!!

Ссылка на это сообщение

Гадать сейчас нет смысла. ХГЧ не показатель. Надо ждать УЗИ. Если все ок, то через неделю увидят и эмбрион и СБ будет. Не накручивайте себя раньше времени (это сложно, но нервы сейчас надо беречь).

Ссылка на это сообщение

у меня на сроке 4+3 было ПЯ 1,8см, примерно одинаково, но эмбриончик и ЖМ тоже были по 4,5мм, еле разглядели, так что через 2-3 дня 100% увидят!

Ссылка на это сообщение

Да Кать, 6+4 срок.

Impara, это эмбриональный срок ты пишешь?

Ссылка на это сообщение

У меня была анэмбриония, Хгч рос как полагается, но остановился после стресса на 23000.... а так все симптомы беременности были... но эмбрион так и не появился... дай Бог Вам, что бы появился эмбриончик :-)