Срочно! про Утрик!

//Пузико-хранительница//
Девчонки,помогите пожалуйста.Проблема вот в чем.На 6ДЦ была на УЗИ,итог таков:эндометрий 6,4 трехслойный,фолликул 13мм,яичники в норме.Иду сразу к гинекологу с результатами УЗИ,она смотрит и говорит,все замечательно,планируйте на здоровье.И назначает Утрожестан 100 два раза в день(вагинально).Я начала его принимать с 12 ДЦ,т.е.со вчерашнего дня,а вот О у меня еще не было.Что делать,я тут прочитала,что его надо только после О.Если его принимать до О,то можно сбить цикл или сорвать О.Что же мне делать,принимать дальше?

задайте вопрос своему врачу, пусть объяснит, почему она назначила до овуляции.

Ссылка на это сообщение

Если бы могла задала б уже,а так телефона ее нет,и поехать в больницу пока сейчас не могу.Вот и стала у вас спрашивать.

Ссылка на это сообщение

Мне Г. сказала, что подавление О. зависит от дозировки. Доза до 200 не подавляет, а если больше, то подавляет.