boli v jivote

dia dia
devochki pomagite poniat ,pochemu bivaut boli v jivote,posle pol,, akta,v seredine cikla.bolit i tianet jivot,nepriatnie oshushenie vjivote budto puzirica,,vozmojno li eto beremennost?xochu poniat

у меня такие боли когда овуляция! много раз проверяла потом на узи! о беременности в середине цикла пока рано еще говорить.

Ссылка на это сообщение

ia ponemau chto ranno prosto umenia nebilo takova esho,,oshushenie strannie 9chisla doljni mes,,poiti,,kak shitat beremennost so dnia zaderjk ili sodnia zachtie?prosto neskolko mes nazad umenia bil vikidish na ranem sroke,do mes,,,,takie je oshushenie bili,,

Ссылка на это сообщение

razve ne bivaut boli do mes,,,vo vremia beremennosti?

Ссылка на это сообщение

devchonki ne boli v seredine cikla,,,,,a posle boli v jivote,,a v seredine cik bil polavoi okt

Ссылка на это сообщение

если в середине цикла был п/а, то возможно , что сейчас идет полным ходом имплантация, и поэтому болит живот.

а может быть , это организм начал готовиться к месячным и поэтому тоже живот побаливает.

говорить о беременности как таковой- еще рано очень. если до месячных осталось несколько дней- можно сдать кровь на хгч. или даже на тестах уже полоску увидеть.

Ссылка на это сообщение

poniatno,,dela v tom chto umenia nekogda nebila alergii no imennos togo mamenta srazu poiavilos alergia na vessnu,,,da esho i grip ujs,,,no govoriat ot nizkogo imuniteta vozmojno i beremennost proiavilo eto vsio,,,

Ссылка на это сообщение

а ну тогда другое дело!!! сделайте тест:) желаю что бы все у вас получилось!!!!!

Ссылка на это сообщение

oii sspasibochki ia toje nadeus na ludshae,,,

Ссылка на это сообщение

devochki sevodnia den mesechnix doljni poiti,no jivot takje tianet i bolit poesnicu toje tianet.. chto delat?