Герпес и зачатие...

Полюшка
Доброго времени суток! Девушки вот везде пишут про зачатие, беременность и герпес у женщин. А как обстоят дела с мужчинами? Вот сижу и реву , вторая стимуляция клостом, а у мужа откуда-то взялся герпес, да еще и опоясывающий. Врачиха конечно же скажет что лучше воздержаться, что делать не знаю...

Полюшка,просто клостом стимуляцию можно делать несколько раз ...я вот 1 такой шанс упустила,простимулировавшись...теперь жалею...

так что ..пусть все получится)

Ссылка на это сообщение

А у женщин герпес во время Б очень страшен?

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что оздерживаться не обязательно, если муж не очень плохо себя чувствует и способен к "процессу". Оплодотворение ведь происходить не свежими спермиками, а теми, которые уже созрели раньше. То есть если вирус как-то и повлиял на сперматозоиды, то "используете" вы их не сейчас, а через 1,5-2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Marina_MA,он страшен-если первичен!!!у меня он сколько я его помню,сейчас я на 14 неделе Б. врач мне сказала,что он для меня не страшен!!
Ссылка на это сообщение

ошибка-сколько себя помню,столько он у меня есть!!и генитальный и простой!!!

Ссылка на это сообщение

У меня вообще был минимальный иммунитет к герпесу по анализам во время беременности, а у муж он каждый месяц появляется. Ничего! Родила! Конечно, надо остерегаться его, но ведь на 100% никто не застрахован.