Периодически ложусь на спину и сколько не щупаю (правда легонечко не нажимая), все равно ничего не чувствую.А многие пишут что и с 9 неделе прощупывается бугорок...
А когда у вас начало что-то чувствоваться под ладошкой в положении лежа? переживаю, т.к. очень плоский живот все еще когда лежу, на УЗИ через 2 недели
Надо сказать, в 10 недель врач попробовала через живот прощупать и не смогла, сказала худая очень и срок маленький. А я думаю про себя, ведь у худых-то должно быть отчетливее....