Свечи после прижигания эрозии ШМ

0ksanulka
Назначили свечи Депантол 10дн, свечи Метилурациловые 10дн. Девочки какие отзывы у вас на эти свечи, кто использовал их после радиоволновой терапии ШМ? Как заживала ШМ после прижигания? Если будут выделения, все равно ставить свечи во влагалище?

нормальные свечки вроде, для заживления. Мне после прижигания радиоволнами прописали. У меня зажило быстро. Только их по-моему не сразу после прижигания говорили ставить....а чуть позже.

Ссылка на это сообщение

Депантол очень хорошие свечи:) Заживляют на ура)

Ссылка на это сообщение

я метиурацил ставила и геферон-все хорошо заживает...

Ссылка на это сообщение

уже не помню, но 100% первые две недели туда не лазить никакими свечами, далее после осмотра ( весь струп ли отошел) назначали свечи по необходимости.... мне не назначали, и так все зажило быстро и без них.

Ссылка на это сообщение
prostoya79, зависит о порога чувствительности, мне было больно, сделали обезбаливающий укол в ШМ.
Ссылка на это сообщение

о мне скоро предстоит, только я не поняла врач сказала, что должна корочка отпасть и новый слой нарости, ЭТО ПРАВДА ТАК?

Ссылка на это сообщение

//СкороМАМАлышей!//, да, при благоприятном исходе, это так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fire.png//СкороМАМАлышей!//

струп - это и есть корочка, все верно сказали, она выйдет с бежевыми выделениями и водичкой... мне прижигали - абсолютно терпимо, как при М немного тянет и все готово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Радиоволновой способ прижигания это самый щадящий способ. Не больно, только немного неприятно