тест 36.6 призрак?

хочудвойняшек
7 дпо.. знаю рано, но не удержалась.. это явный призрак? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i621/1303/e7/f077967409ca.jpg[/IMG][/URL]

А мне кажется что не призрак, особенно сегодняшний, он ярче вчерашнего:-). Думаю там лялька:-)

Ссылка на это сообщение

На Єви заметно. Думаю можно тихонечко поздравить! Ярчайте!!!

Ссылка на это сообщение

Они оба сегодняшние. Только эви (нижний на утреннюю мочу), а тест 36.6 я сделала только что (у нас уже вечер)

Ссылка на это сообщение

Это оно))))Ярчайте)))Евики всегда лучше показывают))Теперь на них и проверяйте))

Ссылка на это сообщение

Ого, круто! 7 дпо и уже полосочки видно.

@@@@ Вам, ярчайте и путь все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

да нет.. если посмотреть мою галлерею, то у меня так часто случаются призраки :(

остается только надеется, что в этот раз они действительно пожирнеют :)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже такой был, на 12 ДПО, весь вечер его ходила рассматривала, на следующий день слал очень хороший тестик... Желаю и вам того же ;)

Ссылка на это сообщение

Воооот, я сначала в ванной оставила, а потом в карман халата положила, что бы далеко не ходить :Crazy: :Crazy: :Crazy: Какие же мы забавные, женщины!!! Ярчайте, и удачи :tectik:

Ссылка на это сообщение

мне тоже кажется что это совсем не призрак,тем более есть динамика)))