Кровь после ПА

SN_ka
Девочки, делала тест на О, он положительный, яркая вторая полоска. Днем ПА, а после кровь! Боли не было ни во время ни после, но акт был достаточно агрессивным). Как считаете, с чем связана кровь? Повредила шейку?

У меня было такое на 15 неделе, думала эрозия закровила, пошла на УЗИ а там отслойка пошла, ретрохориальная гематома 10 мм, положили на сохранение, крови было очень мало, сразу после ПА на бумаге вытерлось и ночью сгусток вышел...утром пару капель... ничего не болело совсем.

Ссылка на это сообщение

даже может являться признаком О, у меня так было, после ПА кровь и боль в Я, да в тот момент как раз произошла О