Бывает ли такое, что эндометрий растет а дф нет?

.Юлиана
Делаю фоликулометрию.эндометрий растет,а дф нет.Кто сталкивался с подобным ?

бывает.насколько я понимаю это разные вещи и др от др могут совсем не зависеть.бывает наоборот,что ДФ есть, а эндометрий недорос, и его уже тогда наращивают кушая ананас и грейпфрут :m0591:

Ссылка на это сообщение

Конечно бывает - у меня так постоянно. Эндометрий хороший, а фолликулы не растут, соответственно нет овуляции. Эндрик и ДФ по сути никак не связаны во время роста...

Ссылка на это сообщение

а у меня и эндик хороший вроде и ДФ была прелесть...а не лопнул....СКОЛЬКО же нюансов!!!!!!!!!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Бывает, и еще как! У меня в анамнезе была хроническая ановуляция , при этом эндометрий рос, и следовательно, месячные приходили в срок.

Ссылка на это сообщение
Melanushka, ананас и грейп реально помогают? Мне надо эндик растить. Когда их есть нужно-постоянно?
Ссылка на это сообщение

пишут, что помогает. пройдите в тему эндометрий (есть где то в планирующих)...кушать в 1 фазу логичнее...а вообще лучше всегда))это же витамины!!!

Ссылка на это сообщение
alinalep ананас и грейпфрут реально помогают, вот когда я их ела он был 0.9-1.2 см , а в этот цикл у меня болело горло и цитрусовых нельзя было и как назло в этот цикл у меня на узи подтвердили о , а вот эндик всего был 0.7 см. обидно.