ЗАМЕРШАЯ ИЛИ ЕСТЬ ШАНС?

elechka.I-86
ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ У КОГО. ТАКОЕ БЫЛО И ИСХОД? У МЕНЯ ПЛОДНОЕ ЯЙЦО ЗА 5 ДНЕЙ НЕ ВЫРОСЛО НИ НА ММ. СРОК 6 АКУШ. НЕДЕЛЬ,ПЛОДНОЕ 11 ММ,ПРО ЭМБРИОН НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ. ХГЧ В НОРМЕ! ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ! ВРАЧ ГОВОРИТ ПРО ЧИСТКУ, А МОЖЕТ ЛУЧШЕ МЕДИКАМЕНТОЗНО?

а зачем так часто узи делаете? очень много погрешностей в измерении, а 6 недель эмбриона может и не быть, либо аппарат плохой или узист, успокойтесь, всё у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

да и правда адская погрешность, срок крошечный. смысл вообще до сердцкбиения делать узи. кровь на хгч на таком сроке лучше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня в 5-6 нед. ПЯ вообще не было видно. Через неделю повторили, чтобы исключить внематочную. ПЯ увидели, а эмбрион нет... В итоге только в 8-9 нед показалось все. И это у классного узиста на хорошем аппарате. Волновалась тогда жутко. Теперь этот скромный эмбриончик посапывает в своей кроватке.

Нужно повторить ультразвук через 7-10 дней. Тогда будет понятно.

Верю, что все будет отлично @@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если растет ХГЧ нормально,зачем лазить туда лишний раз,через недельки 2-3 сходите на узи и посмотрите а до этого мониторьте ХГЧ!Удачи Вм!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все нормально у Вас! Главное не нервничайте!

Ссылка на это сообщение

Все нормально у Вас! Главное не нервничайте!

Ссылка на это сообщение

Какие же все-таки сволочи врачи кто говорят такие вещи на таком маленьком сроке!!! Мне кажется, ошиблись на первом узи с размерами ПЯ. У меня в 5+5 увидели эмбрион, но были приятно удивлены увидеть его на таком сроке, он был всего 2,5 мм. И это было на суперовской аппаратуре в американском центре по бесплодию. На всех последующих узи перемеряли эмбрион по два раза и каждый раз измерения были немножко разные, так там уже размеры были больше! Если у тебя сейчас 6 акушерских недель и ПЯ 11мм, то что они там видели и намеряли в 5+1??!!! ХГЧ растет нормально? Если да, то пошли их мысленно на 3 буквы и пойди поцелуй мужа!

А узист- косоглазый!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня плодное яйцо за 3 дня не росло. Плод замер. Хгч сдала, диагноз подтвердился. Я перепроверилась в другом месте, и только потом на чистку пошла

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо,мне вообще удаленный яичник увидели и желтое тело на нем!Вот какие у нас специалисты.

Ссылка на это сообщение

Подождите, не делайте поспешных выводов.

Ссылка на это сообщение

Если ничего в в плане здоровья по этому поводу не беспокоит то стоит подождать.

Ссылка на это сообщение

я читала если ЗБ,то ХГЧ падает,нужно подождать,может через недельку ещё ХГЧ сдать

Ссылка на это сообщение

Нет не падает!!! Просто не растет согласно нормам неделям Б...Хгч падает ТОЛЬКО после чистки и то на 3-4день и снижется постепенно, т.е. после чистки еще ХГЧ Б!!!!

А вот перепровериться надо через недельку, и не раз пржде чем на читску, и еще между чисткой и миниаб. лучше миниаборт., это хотя бы дает гарантию что ваш гормон. фон не сойдет с ума, потому как почитайте что такое мед. аборт это ужас на крыльях ночи убойная доза гормонов, а вы планируете... А вот чистку иногда делают и для "пользы" матки, ихмо , но это мое сугубо выстрад. мнение..