Чем поднть давление беременным?

tanushka83
Девочки беременяшки собственно и весь вопрос, сестренка жалуется в субботу 18 недель

Я всю Б страдала и в обмороки падала. Г разрешала пить кофе (не заварной) и есть шоколад. Пусть пересмотрит меню. Например клюква и калина очень понижают давление.

Ссылка на это сообщение

а на что жалуется? только давление низкое или что-то ещё беспокоит?

Ссылка на это сообщение

девочке на сохранении разрешили утром чашку кофе пить. я сама иногда 3в1 пью,т.к. давление падает из-за погоды

Ссылка на это сообщение

На гемоглобин сдавала анализ? Может анемия беременных у вашей сестры и ей железа не хватает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пила кофе, после 14 недели, гиня разрешила.. Я гипотоник по жизни , а тут Б.. В чае кажись тоже кофеин есть.. а если голова болела, вапще могла цитрамон хряпнуть..

Ссылка на это сообщение

И анализ на гемоглобин. Т.к. чаще всего у беременных давление повышено, а не понижено, а слабость и головокружения могут быть связаны именно с анемией.

Ссылка на это сообщение

Кофе, чай, шоколад, прогулки на свежем воздухе, контрастный душ, физические упражнения.