коричневые выделения на 14 неделе беременности

Sveta120883
У меня беременность 14 недель и 3 дня сегодня начало мазать коричневым. Началась паника, так как в больницу можно попасть только по скорой. Ну к больнице я как то пока не готова, а завтра выходные. Увеличила дозу дюфастона, лежу и ничего не делаю. У кого такое было на таких сроках?????

у меня мазало месяц, с 8-ой по 9-ую нед., я в больнице пролежала до 12нед., болей не было, ничего больше не беспокоило, лучше конечно обратиться, пусть посмотрят, хотя кроме дюф., мне ничего в больнице не делали

Ссылка на это сообщение

обычно коричневый это выходит старая кровь... скажите сколько вы принимаете дюфика? били бы нагрузки физ-е за эти дни? коричневый как выглядит как прожилки или крем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня неожиданно начало мазать на 13 недели, побежала к врачу - ничего страшного не нашли, даже причину не нашли. Все само перестало мазать. Сейчас уже 21 неделя.

Ссылка на это сообщение

принимала дюфастон по 1 т два раза в день, сегодня начала проинмать по 2 таблетки. Выделения больше кремообразные ( это пока). Нагрузки скорее были (клеяла обои , прыгала с табуретки на табуретку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня такое с двумя беременностями было, кровь коричневая была шоколадного цвета и ничего, все нормально

А первая беременность закончилась выкидышем , только выделения были кровянистые, в виде мясных помоев и были боли

Не переживайте особо я думаю всё хорошо будет

Ссылка на это сообщение

У меня такое с двумя беременностями было, кровь коричневая была шоколадного цвета и ничего, все нормально

А первая беременность закончилась выкидышем , только выделения были кровянистые, в виде мясных помоев и были боли

Не переживайте особо я думаю всё хорошо будет

Ссылка на это сообщение

У меня такое с двумя беременностями было, кровь коричневая была шоколадного цвета и ничего, все нормально

А первая беременность закончилась выкидышем , только выделения были кровянистые, в виде мясных помоев и были боли

Не переживайте особо я думаю всё хорошо будет

Ссылка на это сообщение

У меня тоже коричневые кремо образные были, не переживай, мне кажется что ещё свечки с папаверином ставят

Ссылка на это сообщение

ну ещё бы, а ну как отставить нагрузки и лежать и лежать...

Ссылка на это сообщение

у меня на этом же сроке мазать начало. я в больнице была. ставили капельницы, уколы кровоостанавливающего, увеличили утрожестан, плюс я неделю лежала и вообще не вставала (в туалет - на судно ходила).

Ссылка на это сообщение

Не пугайте....

Всё хорошо будет, лично я даже не знала что беременна бегала как конь и ничего всё нормально

Тут нужно смотреть боли есть или нет какие выделения если с алой кровью то конечно нужно идти к врачу и то на таком сроке врачи мало что могу сделать так если сохранится то и так сохранится , меня с первой беременностью не сохранили хотя я и лежала и всё делала что врач прописал

Не паникуйте тут главное спокойствие, это тоже не мало важно, таблетку пустырника выпейте тоже врачи рекомендуют

Ссылка на это сообщение

Не пугайте....

Всё хорошо будет, лично я даже не знала что беременна бегала как конь и ничего всё нормально

Тут нужно смотреть боли есть или нет какие выделения если с алой кровью то конечно нужно идти к врачу и то на таком сроке врачи мало что могу сделать так если сохранится то и так сохранится , меня с первой беременностью не сохранили хотя я и лежала и всё делала что врач прописал

Не паникуйте тут главное спокойствие, это тоже не мало важно, таблетку пустырника выпейте тоже врачи рекомендуют

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку. Выпью успокаивающее и буду продолжать лежать. Выделения пока слабо коричневые, болей явных нету. Надеюсь всё будет ОК.

Ссылка на это сообщение

Ну и хорошо!!! Только если боли появятся не терпите и явно алые выделения не терпите, срочно к врачу.

А с такими всё будет хорошо, лежите