Очередной пролет...

Алёна Челябинск
Привет мои хорошие девочки.Вот и подкрался мой 11 дпо. Так надеялась на // полосочки, но тест кристально чистый. Думала, что было из., так как измеряю бт. Конечно в этом цикле очень маленькая разница между 1 и 2 фазами. Но надежда как говорится, умирает последней. Умом понимаю, что если бы это было из, то тест через 4 дня показал бы хотябы призрака, но мой, увы нагло молчит. Капец просто....

Просто мне все говорят, что 4дня после предполагаемого из., вполне достаточно...

Ссылка на это сообщение

Может это не из, а просто скачек темпы. Пусть через 3-4 дня полосочки появятся у вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вы прог сдавали? Коротковата вторая фаза, может не хватает прогика и срывается? А так про ИЗ можно говорить только после задержки, до нее это просто колебания БТ. У меня такие западения каждый цикл. Даже если предположить что это реально ИЗ то в любом случае на 4 день ХГЧ будет очень низким в крови, а в моче и того меньше и тест может не показать. У меня на 16 ДПО была слабая вторая полоска, глаза сломать можно, а ХГЧ был трехзначный. Так что ждите задержки, чтобы нервы не трепать тестами.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сочувствую. Шансы еще есть, но лучше настраиваться на новый удачный цикл. Так легче переживать пролеты.