Вопрос о балконе с нуля в Хабаровске.

victorija73//
Привет всем! Приобрели квартиру на первом этаже , но увы без балкона. Девушки у кого была такая же проблема поделитесь как решали? Оформляли официально ? В какую организацию обращались по выполнению сборочных строительных работ? Ну и конечно цена вопроса? А то вообще не знаю с чего начинать?

Начните с архитектуры, сходите проконсультироваться. Без официального разрешения не советую, штрафы от жил инспекции и возвращение прежнего вида очень вероятны. Пс: в нашем городе очень мало, кому разрешили приделать балкон.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за совет. Буду пробовать сделать все по закону.

Ссылка на это сообщение

Ещё должно быть согласие ваших соседей.Мне соседи не разрешили застеклить мой балкон даже.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sobaka сказал(а):

Ещё должно быть согласие ваших соседей.Мне соседи не разрешили застеклить мой балкон даже.

Офигеть. Чем аргументировали?

Ссылка на это сообщение

4 минуты назад, //Дважды мама//дочка и сыночек сказал(а):

Офигеть. Чем аргументировали?

Портит внешний вид фасада.

Ссылка на это сообщение

Читала в Интернете что сделать балкон на законных основаниях практически невозможно.